Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 25.04.2024, 19:58

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Про деток » Проблемы подрасткового возраста
Проблемы подрасткового возраста
СосулькаДата: Четверг, 19.12.2019, 21:05 | Сообщение # 1
Удаленные







Девочки всем привет! У меня дочке только недавно исполнилось шестнадцать лет и она в последнее время стала закрытой и очень раздражительной. Ну вообще ничего спрашивать нельзя. Я начинаю беспокоится и задумываюсь, чтобы ее показать психиатру. Только не знаю, где его найти хорошего в Питере?
 
AloxaДата: Четверг, 19.12.2019, 21:08 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Да, подростковый возраст очень тяжелый. В этом возрасте дети ведут себя не так как обычно. Могут становится или закрытыми, или наоборот пускаться во все тяжкие. Но думаю, психиатру ее показывать не нужно, лучше психологу. Так как это немного разные специалисты. Если хотите, то можете посмотреть тут Там в статье написано чем отличаются психиатр, психотерапевт и психолог друг от друга.
 
RamiraДата: Четверг, 19.12.2019, 21:11 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Да, по моему психиатры работают в психиатрических клиниках и лечат психически нездоровых людей. А думаю, подростковый возраст-это не диагноз и лечить его таблетками не нужно. Обратитесь лучше к психологу.
 
RadomiraДата: Четверг, 19.12.2019, 21:15 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 51
Имя: Radomira
Дата регистрации:
12.04.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
У меня у сына тоже был этот возраст очень тяжелым. Но мы его никуда не показывали. Просто нужно потерпеть и все пройдет. Дети взрослеют быстро. Подождите. Самое главное, чтобы не связалась с плохой компанией.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Про деток » Проблемы подрасткового возраста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: