Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 18.04.2024, 13:16

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Про деток » Остеопат
Остеопат
УмничкаДата: Вторник, 23.10.2018, 23:04 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 22
Имя: Ульяна
Дата регистрации:
16.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Забирала ребенка из школы и по дороге домой попали в аварию. Меня подрезали и я врезалась в столб. Серьезных травм мы не получили, но ребенок немного испугался и теперь боится машин и стал часто писяться. Кто что посоветует?
 
ЛюськаДата: Среда, 24.10.2018, 08:48 | Сообщение # 2
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 72
Имя: Люси
Дата регистрации:
08.08.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Теперь только родительская «психотерапия» может помочь, а именно: спокойная обстановка в семье, спокойные игры, разговоры, обращение в спокойных тонах и т.д. Пройдёт время и всё наладится!

Сообщение отредактировал Люська - Среда, 24.10.2018, 18:20
 
ВиолаДата: Среда, 24.10.2018, 08:56 | Сообщение # 3
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 70
Имя: Виолетта
Дата регистрации:
19.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Покажите ребенка психологу. Можно найти бабку, которая выливает или вычитывает испуг, а также возможно поможет и с энурезом. Меня собака в детстве испугала, так мама нашла такую бабку и она помогла. Только сейчас много шарлатанов.
 
ПотеряшкаДата: Среда, 24.10.2018, 09:52 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 33
Имя: Валентина
Дата регистрации:
13.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
От испуга конечно только психолог может помочь, а вот с энурезом обратитесь к детскому остеопату. Автор, вы не сказали откуда вы. У меня подруга живет в Москве и рассказывала, что ее ребенка напугала собака, и он стал заикаться. Никакие психологи и бабки не помогли. В интернете она нашла информацию о детском остеопате. Хочет записаться на прием. Вот здесь можно подробнее почитать о том, кто такой остеопат и о методах его лечения http://mososteopat.ru/dlya_detey.html Посмотрите, возможно вас заинтересует этот врач если регион вам подходит.

Сообщение отредактировал Потеряшка - Среда, 24.10.2018, 12:16
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Про деток » Остеопат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: