Приветствую Вас, Сосед!
Среда, 17.04.2024, 01:53

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Закнижье » Рукоделие. Теория и практика » Шьём, шьём из лоскутков, шьём боро » Боро: никак не решусь, а вы?
Боро: никак не решусь, а вы?
AnyutaДата: Среда, 26.12.2018, 10:05 | Сообщение # 26
Карандашик
Житель
Сообщений: 11
Имя: Анна
Дата регистрации:
17.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Очень интересная техника, но я только начинаю работать. Как думаете она подойдет новичкам или тут надо иметь опыт?
 
AnyutaДата: Среда, 26.12.2018, 10:05 | Сообщение # 27
Карандашик
Житель
Сообщений: 11
Имя: Анна
Дата регистрации:
17.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Очень интересная техника, но я только начинаю работать. Как думаете она подойдет новичкам или тут надо иметь опыт?
 
Екатерина_ГулякинаДата: Среда, 26.12.2018, 10:11 | Сообщение # 28
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Техника боро вполне по силам новичкам рукоделия. Только взяться нужно за что-нибудь неглобальное: очечник, кошелёк, косметичку. Можно украсить вышивкой в технике боро участок на рубашке, джинсах или сумке. А набравшись опыта можно покорить вершины и повыше: плед, пиджак или пальто выполнить полностью в технике боро.

- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
AmberannsДата: Четверг, 17.01.2019, 11:49 | Сообщение # 29
Удаленные








Цитата
Очень интересная техника, но я только начинаю работать. Как думаете она подойдет новичкам или тут надо иметь опыт?


День добрый. Я думаю, что если вы запишетесь на курсы кройки и шитья , то данную технику освоите очень быстро. В том случае, если вы будете учиться самостоятельно, то конечно же вам будет довольно тяжело и потребуется больше времени.
 
Закнижье » Рукоделие. Теория и практика » Шьём, шьём из лоскутков, шьём боро » Боро: никак не решусь, а вы?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: