Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 11:35

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Уход за кожей лица
Уход за кожей лица
LizavettaДата: Вторник, 26.02.2019, 21:24 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 65
Имя: Елизавета
Дата регистрации:
15.01.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Девочки, расскажите, как Вы ухаживаете за своим личиком? Мне 42 года и я по утрам уже не нравлюсь себе в зеркале. Под глазами синяки и появились мелкая сеточка морщин. Также, поплыл овал лица, если можно так выразиться. Как думаете, косметика уже не поможет? Нужны радикальные методы?

Сообщение отредактировал Lizavetta - Вторник, 26.02.2019, 21:24
 
AkulinaДата: Вторник, 26.02.2019, 21:28 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 24
Имя: Aculina
Дата регистрации:
09.10.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я считаю, что очень многое зависит от наследственности. Какой бы дорогой косметикой женщина не пользовалась, возраст после 40-ка все равно дает о себе знать и на 20-ть лет она уже никак не выглядит. У меня после 45-ти, появился второй подбородок и явно выраженные междубровким с носогубками. Отношусь к этому философски и ищу, где можно сделать липофилинг лица. Пока остановилась на этой клинике в Алматы.

Сообщение отредактировал Akulina - Вторник, 26.02.2019, 21:30
 
МоднявкаДата: Вторник, 26.02.2019, 21:35 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 21
Имя: Моднявка
Дата регистрации:
12.01.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Вам надо найти своего косметолога, который подберет комплексный уход именно для Вашего типа кожи. Это непростой и долгий процесс, зато и результат будет заметен со временем. Также, Вам надо пересмотреть свое питание и заняться спортом.
 
PamelaДата: Вторник, 26.02.2019, 21:40 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 26
Имя: Pamela
Дата регистрации:
01.01.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
После 40-ка лет, даже от дорогой уходовой косметики не ждите чуда. Я сделала себе подтяжку золотыми нитями и довольна. В междубровку колола курсом ботокс, полностью исчезла.
 
ЛюськаДата: Суббота, 02.03.2019, 16:18 | Сообщение # 5
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 72
Имя: Люси
Дата регистрации:
08.08.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я читала в интернете, что с возрастными изменениями кожи хорошо борются альгинатные маски.  Они моделируют контуры лица и омолаживают кожу, в их состав входят экстракты водорослей и альгиновая кислота. Подробнее о составе этих масок можете ещё тут прочитать. Ещё купите себе корейский крем Мизон, он делает кожу упругой, я им пользуюсь уже месяц, результат уже заметен.
 
BeronaДата: Четверг, 28.03.2019, 19:25 | Сообщение # 6
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 44
Имя: Berona
Дата регистрации:
05.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Пока мне подходят крема, то спасаюсь ими. Да и вообще, не собираюсь делать себе ни какие операции, или разные уколы, вредить своему здоровью не буду. Ведь это тоже вредно.
 
LerestaДата: Четверг, 28.03.2019, 19:40 | Сообщение # 7
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 39
Имя: Leresta
Дата регистрации:
11.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я так понимаю, что крема вы не пробовали? Тогда стоит начать с кремов, а потом уже,  по ходу дела,  думать о других средствах, способах.  А сразу бежать к врачам, и ложится под нож,думаю, не нужно. Сходите к косметологу, поделайте массаж лица, разные масочки, которые разглаживают морщинки, купите крема. Только выбирайте хорошие, желательно покупать профессиональную косметику.  Я тут  на днях нашла один интернет магазин,  думаю заказать себе здесь  скраб для лица. Кстати в том магазине большой выбор профессиональной косметики,посмотрите, может, что выберете для себя. А там, конечно, решать вам.
 
AlbinoskaДата: Пятница, 29.03.2019, 12:54 | Сообщение # 8
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 25
Имя: Альбинка
Дата регистрации:
21.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
моя мама умывается кубиками люда ежедневно - выглядит младше своего возраста
 
НаргизДата: Четверг, 18.04.2019, 15:27 | Сообщение # 9
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 9
Имя: Наргиз
Дата регистрации:
16.04.2019
Казахстан
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я пока пользуюсь просто увлажняющим кремом. ПО холоду утром питательный+защитный.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Уход за кожей лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: