Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 20.04.2024, 02:13

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Карандаш для глаз
Карандаш для глаз
ЛюськаДата: Четверг, 28.02.2019, 12:36 | Сообщение # 1
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 72
Имя: Люси
Дата регистрации:
08.08.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я стараюсь всегда выглядеть на высшем уровне. Но, недавно был период, когда вообще не красилась. Теперь пришло время возвращаться в свою стихию и приводить себя в порядок. Решила заменить полностью всю свою косметику на более свежую. Столкнулась с проблемой карандаш для глаз. Уже перепробовала несколько разных фирм и все не то. Один скатывается, второй мгновенно расплывается... Какими карандашами пользуетесь вы и где их можно купить в Москве?
 
businkayaДата: Четверг, 28.02.2019, 12:39 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 41
Имя: Владислава
Дата регистрации:
03.11.2017
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я уже давно перешла на водостойкую подводку. Она не стирается, не размазывается и не осыпается. Брать стараюсь только в магазинах и не дешевою.
 
nika-veraДата: Четверг, 28.02.2019, 12:45 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 35
Имя: Вероника
Дата регистрации:
01.11.2017
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А я вообще не крашу стрелки. Реснички накрасила, губки подрисовала и полетела. Нет времени еще и стрелки подводить. Тогда точно никуда не успею.
 
BagryanaДата: Четверг, 28.02.2019, 12:49 | Сообщение # 4
Карандашик
Житель
Сообщений: 6
Имя: Bagryana
Дата регистрации:
24.01.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Автор, вы не одна, которая столкнулись с проблемой плохих карандашей. Я уже несколько месяцев пытаюсь что-то подобрать нормальное. Раз попался механический - более или менее, но его надолго не хватает. Подводкой мне не удобно да и времени много занимает. Слышала о такой услуге, как татуаж глаз. Никак не решусь, стоит ли попробовать или нет. Если вам интересно, то более подробно об этой процедуре можете посмотреть здесь Возможно они смогут лишить вас проблемы подбора карандаша.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Карандаш для глаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: