Приветствую Вас, Сосед!
Вторник, 19.03.2024, 13:28

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Простатит - народные методы профилактики и лечения
Простатит - народные методы профилактики и лечения
lovritaniaДата: Вторник, 26.03.2019, 20:37 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 37
Имя: lovritania
Дата регистрации:
14.01.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
У папы заболевание предстательной железы - простатит. Ходил к врачу - ему назначили медикаментозное лечение. Но помимо этого, он хочет лечиться народными методами. Что можно принимать, параллельно с таблетками, чтобы результат был более стойкий?
 
lavandaДата: Вторник, 26.03.2019, 20:47 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 28
Имя: lavanda
Дата регистрации:
12.01.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Не думаю, что в таком сложном заболевании, смогут помочь народные методы, настои трав и отваров - разве что послужат сорбентом, и выведут с организма токсические вещества, из печени. Что в любом случае не будет лишним.
 
ivaДата: Вторник, 26.03.2019, 20:58 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 25
Имя: ivanna
Дата регистрации:
11.01.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Практически у каждого 3 -5 мужчины, есть хронический простатит. Лечение бывает разное, от хирургического, в более сложных случаях, и до медикаментозного. В лечении от простатита, может помочь кора осины и трутневый гомогенат, который  есть у всех пчеловодов (ссылка удалена).

Сообщение отредактировал Грушенька - Воскресенье, 07.06.2020, 21:10
 
sonataДата: Вторник, 26.03.2019, 21:08 | Сообщение # 4
Удаленные







При этом заболевании, главное контроль состояния, предстательной железы. Когда лечение комплексное, то и результат будет соответствующий. Также можно использовать семена петрушки и кору лещины. Любую кору, лучше собирать до распускания почек на дереве, так она сохраняет больше полезных веществ.
 
ЛюськаДата: Пятница, 07.06.2019, 18:24 | Сообщение # 5
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 72
Имя: Люси
Дата регистрации:
08.08.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
У меня брат лечил этот недуг шариками из тыквенных семечек и меда, вроде помогло ему. Точный рецепт не знаю, в интернете посмотрите. Кстати, если вас интересует народная медицина, то поищите ещё советы на сайте, который называется  Бабушкины Рецепты Здоровья (ссылка удалена).

Сообщение отредактировал Грушенька - Воскресенье, 07.06.2020, 21:09
 
BrnelДата: Среда, 26.06.2019, 11:39 | Сообщение # 6
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 30
Имя: Юрий
Дата регистрации:
30.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
surprised3
 
AloxaДата: Среда, 18.09.2019, 14:17 | Сообщение # 7
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
С простатитом шутки плохи. Запускать болячки никак нельзя, и так у нас медицина не ахти, лучшее лечение - профилактика. У нас с поликлиникой до суда дошло. Мы подавали иск на компенсацию больнице, что вследствие врачебной ошибки моему отцу был причинен вред здоровью и моральный вред - лечили от простатита, оказалась аденома. Запустили. Понадобилась операция. А медицинская экспертиза показала, что лечение было назначено правильно. Ну мне завотделением так и сказал - суды выигрывают единицы, здесь корпоративная поддержка друг друга. Как я понял, типа ворон ворону глаз не выклюет. Ну тут не тот случай. Проверили экспертизу на законность в НП СРО судебных экспертов, нашли много нарушений. Мне рецензию писал Пасынков, грамотный и дотошный, нашел в экспертизе несоответствия и неточности, и в результате после предоставления в суд рецензии суд наш иск удовлетворил, правда меньше, чем мы хотели, ну и это я считаю, победа.



Сообщение отредактировал Aloxa - Среда, 18.09.2019, 14:18
 
Berion456Дата: Среда, 20.11.2019, 17:54 | Сообщение # 8
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 71
Имя: Berion456
Дата регистрации:
25.11.2013
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Профилактика точно не помешает, так как эта болезнь имеет свойство вредить другим функциям половой системы. Я сам был жертвой этой болезни и пока лечил, пил левитру, вот описание (ссылка удалена). Препарат помог не только половую функцию поддержать, но и восстановить.

Сообщение отредактировал Грушенька - Воскресенье, 07.06.2020, 21:08
 
Yuao1980Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 19:03 | Сообщение # 9
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 46
Имя: Yuao1980
Дата регистрации:
25.02.2014
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Главное читайте больше информации, сейчас в интернете много эффективных материалов для тех кто страдает таким недугом, много новых методик лечения. Вот например про (ссылка удалена) есть информация. Я сам около 6 лет борюсь с этой болезнью, узнал для себя много нового и сам начал подумать над тем чтобы пройти лечение за границей.

Сообщение отредактировал Грушенька - Воскресенье, 07.06.2020, 21:10
 
VdovichenkoAДата: Воскресенье, 25.12.2022, 16:58 | Сообщение # 10
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 39
Имя: Вячеслав Иванов
Дата регистрации:
13.07.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Обычные лекарственные средства раздражают воспаленную железу, тем самым вызывая ее еще большую нагрузку, нарушая приток крови и делая простату неспособной сохранять свой нормальный объем в течение длительного времени. Это приводит к затруднению мочеиспускания, частым застоям мочи, а иногда и к полному его прекращению. Лично мне хорошо помогает Наш лецитин для мужчин. Но не надо забывать, что лечение простатита нужно проводить только под наблюдением специалиста, а не заниматься самолечением. Иначе могут возникнуть такие осложнения как импотенция, аденома простаты и другие.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Простатит - народные методы профилактики и лечения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: