Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 18:41

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Украшения
Украшения
ЛюдЛюдаДата: Суббота, 11.05.2019, 23:46 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 35
Имя: Люда
Дата регистрации:
16.02.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Носите ли вы украшения и какие? У меня раньше были золотые, но в последнее время мне кажется, что такие украшения уже не актуальные. Что себе купить, чтоб можно было в офис носить. Работаю в киевской фирме, там нет особых требований к одежде.
 
VetaLДата: Суббота, 11.05.2019, 23:51 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 45
Имя: VetaL
Дата регистрации:
16.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А мне золото нравится. Но у меня современные украшения - с белым золотом. Я не покупаю много всякого разного - есть пару вещей, но классных. Просто есть люди, которые думают, что чем больше надето, тем красивее. А я другого мнения - одно кольцо должно быть, но классное и желательно с брюлликом)
 
маруняДата: Суббота, 11.05.2019, 23:55 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 36
Имя: маруня
Дата регистрации:
25.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Украшений не ношу - не люблю. Да и по стилю они мне не подходят. Сейчас многие начали увлекаться хендмейдовскими украшениями, я даже купила себе пару браслетов и серьги. Но так и не нашла им применение) Но недавно видела программу, где рассказывали, что в моде большие серьги, серги-кисточки. Видимо мода 90 -х возвращается)
 
RinaДата: Воскресенье, 12.05.2019, 00:00 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 59
Имя: Rika
Дата регистрации:
10.01.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Автор, если Вы любите украшения -носите на здоровье. Но они должны сочетаться с вашим гардеробом и их не должно быть много. купите себе пару красивых вещей, которые можно будет носить под всё. К примеру, можно даже серебряные украшения  -они сейчас в моде. Вот магазин, где можно что-то подобрать интересного из этого драгоценного металла https://kristall-shop.com.ua/
 
ГалочкаДата: Воскресенье, 26.05.2019, 22:03 | Сообщение # 5
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 6
Имя: Галинка
Дата регистрации:
16.04.2019
Беларусь
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я год назад начала носить бижутерию. Но только серьги. Раньше не могла, уши принимали только золото. Но за года наверное что-то изменилось в моем организме. Теперь радости нет предела - можно менять свой образ постоянно )
 
Yuao1980Дата: Понедельник, 15.07.2019, 11:25 | Сообщение # 6
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 46
Имя: Yuao1980
Дата регистрации:
25.02.2014
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата ЛюдЛюда ()
Носите ли вы украшения и какие? У меня раньше были золотые, но в последнее время мне кажется, что такие украшения уже не актуальные. Что себе купить, чтоб можно было в офис носить. Работаю в киевской фирме, там нет особых требований к одежде.


Почему бы в таком случае запонки https://gofin.biz/zaponki/ вам не приобрести? Они весьма эффектно смотрятся, можно украсить ими костюм. Сейчас как раз в магазине акция,  так что можете заказать с хорошей скидкой.


Сообщение отредактировал Yuao1980 - Понедельник, 15.07.2019, 20:18
 
Per4ikДата: Вторник, 23.07.2019, 12:20 | Сообщение # 7
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 12
Имя: Ирина Савельева
Дата регистрации:
31.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
люблю золото)
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Украшения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: