Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 20.04.2024, 15:31

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Что делать- помогите советом?
Что делать- помогите советом?
iglaДата: Воскресенье, 26.05.2019, 21:52 | Сообщение # 1
Карандашик
Житель
Сообщений: 15
Имя: лариса
Дата регистрации:
21.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
После сквозняков в маршрутках, у меня постоянно воспаляется гайморит. Вот и на этот раз, меня снова обострение. Врач назначил антибиотики но я их пропила а результата нет. Что делать - может есть какие то альтернативные методы которые смогут мне помочь? Кому можно довериться с такой проблемой в Одессе?

Сообщение отредактировал igla - Воскресенье, 26.05.2019, 21:57
 
ivaДата: Воскресенье, 26.05.2019, 22:01 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 25
Имя: ivanna
Дата регистрации:
11.01.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Гайморит, это такая неприятная болячка, при которой человека мучают головные боли, заложенность носа и другие симптомы. В домашних условиях, можно попробовать промывать носа морской солью.
 
lavandaДата: Воскресенье, 26.05.2019, 22:12 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 28
Имя: lavanda
Дата регистрации:
12.01.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Если мучают обострения гайморита, значит у вас не долеченное заболевание, которое требует коррекции лечения. Возможно, стоит обратить внимание на такой метод лечения, как промывание носа. В народе его называют кукушка, потому что пациенту во время процедуры нужно говорить ку-ку-ку. Более подробно, можно узнать здесь https://lorika.com.ua/promyvanija-nosa
 
lovritaniaДата: Воскресенье, 26.05.2019, 22:19 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 37
Имя: lovritania
Дата регистрации:
14.01.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Если нет результата от стандартного лечения - значит надо искать другие способы избавления от этой болячки. Неплохие результаты, дают овощные соки - свекла, лук с растопленным медом. Или отваром ромашки. Таким образом снимается воспаление.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Что делать- помогите советом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: