Приветствую Вас, Сосед!
Среда, 24.04.2024, 12:51

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Ручной массажер
Ручной массажер
lovritaniaДата: Суббота, 22.06.2019, 15:51 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 37
Имя: lovritania
Дата регистрации:
14.01.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
После длительного сидения за компьтером - очень болит шея. А так как у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника, обострения дают о себе знать. Какие методами можно помочь самой себе? Может стоит попробовать массажировать эту зону ручным массажером? Какой лучше купить массажер, чтобы было несколько насадок? Уложусь ли я в сумму 3000 -4000 грн за такую покупку в Киеве?
 
lavandaДата: Суббота, 22.06.2019, 15:54 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 28
Имя: lavanda
Дата регистрации:
12.01.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Если не очень боитесь иголок - можете походить на сеансы иглорефлексотерапии. Там иголочки очень тоненькие и боли практически не чувствуется. А результат будет.
 
ivaДата: Суббота, 22.06.2019, 16:26 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 25
Имя: ivanna
Дата регистрации:
11.01.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Ручной массажер это функциональный аппарат который может снять усталость в любое время - так как не надо ходить на сеансы массажа. Его можно взять с собой в дорогу, он не займет много места. Есть некоторые модели с ИК лампой, которая может помочь если у вас начался насморк, или же имеются в компекте насадки точечного действия. Подбирать определенную модель, стоит исходя из ваших личных потребностей. Купить и посмотреть выбор массажеров в Киеве, можно здесь https://belief.net.ua/ruchnye-massazhery
 
iglaДата: Суббота, 22.06.2019, 16:32 | Сообщение # 4
Карандашик
Житель
Сообщений: 15
Имя: лариса
Дата регистрации:
21.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
К такому заболеванию нужен комплексный подход. Можно совмещать и массаж, и например добавить грязевые компрессы. Они очень хорошо помогают.
 
BrnelДата: Среда, 26.06.2019, 11:37 | Сообщение # 5
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 30
Имя: Юрий
Дата регистрации:
30.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
confused3
 
hynyДата: Четверг, 26.09.2019, 19:03 | Сообщение # 6
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 45
Имя: Ерохина Елена Ромина
Дата регистрации:
13.02.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Привет, думаю что вам нужно заказать без проблем качественный массаж на сервисе https://don-massazhio.kz/ ,массаж просто отличный. Все делают на высшем уровне. Массаж просто отличного класса. Мне все очень нравится. Здесь вам все сделают на высшем уровне.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Ручной массажер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: