Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 18.04.2024, 03:59

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Остеохондроз
Остеохондроз
ЛюськаДата: Воскресенье, 28.07.2019, 22:12 | Сообщение # 1
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 72
Имя: Люси
Дата регистрации:
08.08.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Как думаете,  реально ли вылечить остеохондроз поясничного отдела с помощью лечебной физкультуры и массажа? Или посоветуйте другие эффективные методы лечения?
 
LizavettaДата: Воскресенье, 28.07.2019, 22:16 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 65
Имя: Елизавета
Дата регистрации:
15.01.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Тоже страдаю этим недугом уже 4 года. Сидячая работа виновата.  Мне помогает плавание в бассейне, пятиминутная физкультура 3 раза в день и мази на ночь.
 
ВиолаДата: Воскресенье, 28.07.2019, 22:19 | Сообщение # 3
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 70
Имя: Виолетта
Дата регистрации:
19.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
За несколько месяц можно вылечить это заболевание, но необходим комплексный подход:  лечебная физкультура, массаж, иглорефлексотерапия, мануальная терапия, физиотерапевтические процедуры. В общем,  нужно обязательно кровообращение нормализовать и укрепить мышечный корсет. У меня тоже остеохондроз, я занималась гимнастикой 2 месяца, результат есть, ещё я недавно увидела в одном Киевском магазине массажную накидку по типу этих https://my-komfort.net.ua/category/massazhnye-nakidki/ Теперь хочу её купить, чтобы делать массаж и инфракрасный прогрев спины.
 
ЛьдинкаДата: Воскресенье, 28.07.2019, 22:24 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 62
Имя: Анна
Дата регистрации:
12.10.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А какая у вас стадия заболевания, автор? Моему отцу остеопат помог, сходил к нему на массаж 7 раз и сразу забыл про боли в спине. У него вторая стадия была.
 
hynyДата: Суббота, 03.08.2019, 20:34 | Сообщение # 5
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 45
Имя: Ерохина Елена Ромина
Дата регистрации:
13.02.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Привет, если вам нужно вылечиться от такой проблемы, то рекомендую вам поискать доктора через ресурс http://dr-clinic.ru ,прекрасный сервис на самом деле. Мне все очень нравится, если честно. Шикарный вариант на самом деле. Тут можно подобрать очень хорошего специалиста.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Остеохондроз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: