Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 18.04.2024, 23:42

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Хороший психолог
Хороший психолог
pomidorkaДата: Понедельник, 05.08.2019, 12:42 | Сообщение # 1
Карандашик
Житель
Сообщений: 17
Имя: Светлана
Дата регистрации:
16.01.2018
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
В последнее время я слишком много нервничала и психика стала нестабильной, могу сорваться на ровном месте. Думаю, что пора наведаться к психологу, а то ведь проблема может и дальше развиваться. Посоветуйте пожалуйста хорошего и недорогого специалиста в Санкт-Петербурге.
 
tatiankaДата: Понедельник, 05.08.2019, 13:14 | Сообщение # 2
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 9
Имя: Диана Шевченко
Дата регистрации:
26.01.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Каждый человек рано или поздно срывается и в этом нет ничего такого, просто кто-то это держит в себе, другие же постоянно кричат. Но к психологу само собой сходить стоит, он Вас научит держать себя в руках и меньше нервничать.
 
leleykaДата: Понедельник, 05.08.2019, 13:45 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 30
Имя: Анастасия
Дата регистрации:
04.09.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Таких ситуаций в жизни было огромное количество и никогда не решалась пойти к психологу, так как попросту не видела смысла, не верила, что он мне поможет. Но однажды впала в очень глубокую депрессию и муж всё-таки смог меня уговорить обратится к специалисту и он мне очень помог.
 
kolkinaДата: Понедельник, 05.08.2019, 14:28 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 21
Имя: Антонина
Дата регистрации:
06.09.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
От нервной системы зависит очень многое и нервные клетки лучше поберечь, потому что они не восстанавливаются. Вам нужно научится держать себя в руках и уметь контролировать свои эмоции. Думаю, что Вам действительно стоит записаться на прием к психологу, найти хорошего специалиста в Санкт-Петербурге не сложно: https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Хороший психолог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: