Приветствую Вас, Сосед!
Вторник, 19.03.2024, 07:09

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Маникюр дома
Маникюр дома
VetaLДата: Четверг, 07.11.2019, 14:40 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 45
Имя: VetaL
Дата регистрации:
16.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Всем привет. Купила себе для домашнего маникюра набор всего необходимого. Попробовала делать себе и пока не очень аккуратно получается. Особенно когда крашу цветными лаками то могу на кутикулу зайти. Как делать так, чтоб этого не происходило -есть какие-то секретики? Или может в Москве специальные средства продаются для коррекции?

Сообщение отредактировал VetaL - Четверг, 07.11.2019, 14:41
 
RinaДата: Четверг, 07.11.2019, 14:46 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 59
Имя: Rika
Дата регистрации:
10.01.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я на Алиэкспресс купила специальный карандаш для удаления лака с кутикулы. Он не очень дорогой и доставка бесплатная. Но им аккуратно можно стереть лак.
 
ЛюдЛюдаДата: Четверг, 07.11.2019, 14:52 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 35
Имя: Люда
Дата регистрации:
16.02.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я тоже сама делаю маникюр. После того, как мне занесли инфекцию в салоне, я предпочитаю безопасность.  Пусть маникюр не будет таким классным, как в салоне, но я точно знаю чем и как я себе делала. А чтоб лак не попадал на кутикулу не стоит спешить и делать все нужно аккуратно. Под рукой всегда ушная палочка, смоченная в жидкости для снятия лака. Или можете ещё попробовать кремом мазать, только чуть чуть, а сам ноготь после этого протереть ацетоном.
 
НастиженДата: Четверг, 07.11.2019, 14:59 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 24
Имя: Настижен
Дата регистрации:
20.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
VetaL, привет.Такая проблема у многих, особенно с левой рукой, Поэтому давно уже придумали специальные средства, которые защищают кутикулу от того, чтоб она на замазывалась лаком при маникюре. Вот сайт магазина, где можете приобрести такое средство https://verbena.ru/brands....ogtyami Там и другие средства для маникюра есть -посмотрите.
 
EvaSmileДата: Среда, 20.11.2019, 17:30 | Сообщение # 5
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 24
Имя: Наталья
Дата регистрации:
10.02.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
я криворучка! сама нормально не могу сделать маник
 
LebedДата: Среда, 20.11.2019, 20:18 | Сообщение # 6
Карандашик
Житель
Сообщений: 16
Имя: Любовь
Дата регистрации:
03.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Не скажу, что я ленивая. Но все же лучше делать маникюр вне дома, при условии, что знаете опытного мастера. Ведь для красивого маникюра надо много разных инструментов, знать как правильно подпиливать ногти и так далее. Техника нанесения гель-лака тоже очень важна. Я хожу в студию маникюра и педикюра https://manik-leskova.ru/ . Нравится то, что всегда аккуратно, быстро и держится гель-лак долго.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Маникюр дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: