Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 28.03.2024, 16:05

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Отбеливание зубов
Отбеливание зубов
VetaLДата: Пятница, 08.11.2019, 18:24 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 45
Имя: VetaL
Дата регистрации:
16.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Девочки, привет . Скажите, вы как-то отбеливаете свои зубы или не обращаете на это внимание? Конечно, такой белизны, как в рекламе зубных паст, мне не нужно, но хоть немного светлее хотелось бы иметь.  А то в прошлом немного курила, сейчас бросила, а зубы не очень теперь... Дома это можно сделать или только в клиниках? какие цены на такое отбеливание в Москве?
 
ЛюдЛюдаДата: Пятница, 08.11.2019, 18:34 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 35
Имя: Люда
Дата регистрации:
16.02.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Использую отбеливающую зубную пасту Diamond glow Swiss Smile. Да, она дорогая, но там нужно маленькую горошину для чистки зубов. У меня они стали светлее, но у меня т от природы светлая зубная кость.
 
НастиженДата: Пятница, 08.11.2019, 18:48 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 24
Имя: Настижен
Дата регистрации:
20.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мне домашнее отбеливание не помогло. Делала  и содой, и перекисью пробовала. Даже кокосовое молоко пробовала, да, эффект немного есть, но не тот, что я бы хотела. Думаю попробовать профессиональное отбеливание зубов, нашла в Москве  клинику, что вроде недорого стоит эта процедура http://vaodent.ru/uslugi/otbelivanie/ Может кто обращался туда - поделитесь впечатлениями.
 
маруняДата: Пятница, 08.11.2019, 18:54 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 36
Имя: маруня
Дата регистрации:
25.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата ЛюдЛюда ()
Использую отбеливающую зубную пасту Diamond glow Swiss Smile. Да, она дорогая, но там нужно маленькую горошину для чистки зубов. У меня они стали светлее, но у меня т от природы светлая зубная кость.
Да, паста действительно дорогая, но особого эффекта от неё я не заметила. Поэтому не трачу деньги зря и получаю такой же результат поедаю клубнику) Она есть в продаже круглый год, лето -моя домашняя, зимой магазинная. Ещё кожура банана прекрасно очищает зубы от налета. Тоже бюджетно)
 
СосулькаДата: Среда, 27.11.2019, 08:11 | Сообщение # 5
Удаленные







Всем привет. А я например против всех этих отбеливаний с помощью непонятных аппаратов. Которые по моему мнению, не только отбеливают зубы, но и снимают защитный слой эмали, а это очень пагубно для зубов. Лучшим вариантом будет правильный уход за зубами, посещение стамотолога-гигиениста. Такой врач думаю уж точно не навредит вашим зубам, и отбеливание будет правильным и не навредит вашим зубам. Как по мне так лучшего стоматолога гигиениста в Москве можно найти например здесь https://ortodontcomplex.ru/gigienisty/

Сообщение отредактировал Сосулька - Среда, 27.11.2019, 08:13
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Отбеливание зубов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: