Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 19.04.2024, 01:18

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Базовый гардероб
Базовый гардероб
КарусельДата: Суббота, 09.11.2019, 15:37 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 39
Имя: Карусель
Дата регистрации:
11.10.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Девочки, давайте поговорим, что по вашему мнению должно быть в гардеробе женщины, чтоб всегда было что одеть на работу и где такие вещи можно купить?
 
VetaLДата: Суббота, 09.11.2019, 15:42 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 45
Имя: VetaL
Дата регистрации:
16.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Смотря какой дресс код на работе. Если свободный стиль, то лучше иметь пару платьев, юбок и блузок. Расцветки не должны быть яркими, чтоб можно было одевать на любой случай, даже после работы в кафе или на деловую встречу.
 
маруняДата: Суббота, 09.11.2019, 15:44 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 36
Имя: маруня
Дата регистрации:
25.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А у меня нет базового гардероба. Куча вещей в шкафу и каждое утро не знаю что одеть. И все время что-то покупаю -не потому, что нужно. а потому, что нравится) Меня "кодировать" уже нужно от покупок)
 
ЛюдЛюдаДата: Суббота, 09.11.2019, 16:41 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 35
Имя: Люда
Дата регистрации:
16.02.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Поэтому и должен быть базовый гардероб, чтоб всегда было что одеть и не было лишних вещей в шкафу. Я каждый сезон что-то подкупаю если старые вещи приходят в негодность. Да и мода меняется. У меня есть пара костюмов с брюками, но под пиджак есть и юбки, которые я смело могу одеть. Есть блузы романтического стиля и пара рубашек. В этом году хочу купить ещё несколько водолазок и свитер в крупную вязку. Но ещё не нашла))
 
СаламатоваДата: Суббота, 09.11.2019, 16:48 | Сообщение # 5
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 12
Имя: Саламатова
Дата регистрации:
07.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата ЛюдЛюда ()
Поэтому и должен быть базовый гардероб, чтоб всегда было что одеть и не было лишних вещей в шкафу. Я каждый сезон что-то подкупаю если старые вещи приходят в негодность. Да и мода меняется. У меня есть пара костюмов с брюками, но под пиджак есть и юбки, которые я смело могу одеть. Есть блузы романтического стиля и пара рубашек. В этом году хочу купить ещё несколько водолазок и свитер в крупную вязку. Но ещё не нашла))

Вот и я люблю разные водолазки  и свитера. Для прохладной погоды они вообще незаменимы. Заказала себе водолазки и платье в модном изумрудном цвете.


Сообщение отредактировал Грушенька - Понедельник, 10.02.2020, 15:51
 
Berion456Дата: Понедельник, 06.01.2020, 12:57 | Сообщение # 6
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 71
Имя: Berion456
Дата регистрации:
25.11.2013
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата Карусель ()
Девочки, давайте поговорим, что по вашему мнению должно быть в гардеробе женщины, чтоб всегда было что одеть на работу и где такие вещи можно купить?

Ну у каждой из нас же свой стиль одежды))
 
AmberannsДата: Понедельник, 06.01.2020, 13:21 | Сообщение # 7
Удаленные







Цитата Карусель ()
Девочки, давайте поговорим, что по вашему мнению должно быть в гардеробе женщины, чтоб всегда было что одеть на работу и где такие вещи можно купить?


Чем больше одежды есть в гардеробе, тем лучше. Ведь хочется всегда одеваться по-разному, а не ходить в одном и том же на работу wink2   Собственно, именно исходя из этого, я и купила себе на новогодней распродаже кучу обновок, соответственно и цены значительно снижены.


Сообщение отредактировал Грушенька - Понедельник, 10.02.2020, 15:52
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Базовый гардероб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: