Приветствую Вас, Сосед!
Вторник, 16.04.2024, 21:50

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Сайты о женщинах и для женщин
Сайты о женщинах и для женщин
pikabaДата: Суббота, 09.11.2019, 19:02 | Сообщение # 1
Удаленные







Девушки, где смотрите или читаете о нас красивых и любимых -новости в мире моды, здоровья и т.д? Было несколько интересных журналов, но они почему то перестали обновляться. Посоветуйте интересный портал.
 
lavandaДата: Суббота, 09.11.2019, 19:08 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 28
Имя: lavanda
Дата регистрации:
12.01.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Несомненно нам женщинам, нужно следить за своим здоровьем, питанием и внешним видом. Я например, хожу к диетологу, которая постоянно корректирует мое меню. Конечно, сидеть на диете не легко - зато я довольна своим внешним видом.
 
iglaДата: Суббота, 09.11.2019, 19:13 | Сообщение # 3
Карандашик
Житель
Сообщений: 15
Имя: лариса
Дата регистрации:
21.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Кто как не мы сами, позаботимся о своем здоровье и внешнем виде. Ведь чтобы быть, той красивой ухоженной женщиной, вслед которой оборачиваются мужчины - лежит титанический труд - правильное питание, занятия в спортзале, уходовая косметика и стабильное психоэмоциональное состояние. Больше о женском здоровье, можете посмотреть на этом сайте https://woman24.site/health/
 
sonataДата: Суббота, 09.11.2019, 19:17 | Сообщение # 4
Удаленные







Психоэмоциональное состояние очень важно - потому что когда женщина переживает стресс, в организме накапливаются вещества которые негативно влияют и на внешний вид и на организм в целом.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Сайты о женщинах и для женщин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: