Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 26.04.2024, 13:04

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Фигура в порядке
Фигура в порядке
RamiraДата: Среда, 13.11.2019, 00:02 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Всем привет! Скоро начнется пока корпоративов и я хочу успеть себя привести в форму к этим событиям. Но ходить в спорт зал у меня времени нет. Может кто-то посоветует, что можно сделать дома? Желательное какое-нибудь продуктивное решение.
 
AloxaДата: Среда, 13.11.2019, 00:08 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Да, конечно все мы девочки и выглядеть на корпоративе, мы очень хотим просто идеально. Но для этого нужно очень хорошо постараться, причем хоть в домашних условиях, хоть в спортивном зале.
 
RadomiraДата: Среда, 13.11.2019, 00:13 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 51
Имя: Radomira
Дата регистрации:
12.04.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
Да, и правда, приложение на телефон-это очень удобно. При чем там по мимо тренировок, вы записываете свое питание, а он в свою очередь подсчитывает ваши результаты. Ну просто тренера не надо.
 
СосулькаДата: Среда, 13.11.2019, 00:21 | Сообщение # 4
Удаленные







А вот наоборот, не понимаю эти приложения. Толи ты пошел в спортивный зал, там тренер подобрал упражнения и если надо заставил их делать, причем через не могу. А дома можно и несколько раз пропустить.
 
AmberannsДата: Среда, 18.03.2020, 15:32 | Сообщение # 5
Удаленные







Когда долго на диете сидишь, сложно подбирать питание так, чтобы не потерять необходимые витамины и белки. Хочу попробовать заказывать на дом.

------------------------------------------
Amberanns, от вас я такого не ожидала. Вы ведь давно на нашем форуме. Не может быть, что вы не видели этого предупреждения здесь!

Слишком много ссылочных (и при этом совершенно неполезных) постов появилось на форуме.
Терпение настоящих форумчан и моё испарилось. Теперь и у вас нет возможности писать banned3

Если хотите вернуть эту возможность, то сообщите мне в личку или на электронную почту (адрес внизу страницу).
Но писать будет можно только по теме форума и без спам-ссылок на сторонние ресурсы!

Екатерина, администратор сайта
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Фигура в порядке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: