Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 20.04.2024, 03:27

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Стоматологічна клініка
Стоматологічна клініка
ЗвездочкаДата: Среда, 27.11.2019, 23:04 | Сообщение # 1
Карандашик
Житель
Сообщений: 16
Имя: Екатерина
Дата регистрации:
03.04.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Вже давно не була у стоматолога. Нічого мене не турбувало. Але все-таки вірішила сходити на огляд та перевірити стан зубів. Все ж може бути. Ось не знаю, до якого лікаря звернутися. У нас у Львові багато є клінік, але куди піти? Ось рекомендують таку стоматологічну клініку. Хтось звертався туди? Там кваліфіковані лікарі?
 
БелочкаДата: Среда, 27.11.2019, 23:07 | Сообщение # 2
Карандашик
Житель
Сообщений: 12
Имя: Белка
Дата регистрации:
30.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Ніколи не була там. Але хто вам її реокмендує? Я завжди покладалася на своїх друзів та родичів. Але все одно біває так, що комусь подобається, а мені ні.
 
СкворушкаДата: Среда, 27.11.2019, 23:10 | Сообщение # 3
Карандашик
Житель
Сообщений: 17
Имя: Светлана
Дата регистрации:
31.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А вы не пробовали поискать отзывы о них где-нибудь в сети? Или даже у них на сайте. Хорошая клиника не будет их себе накручивать. То есть если есть негативные, то она честная. Не факт, что там плохие врачи, просто кому-то что-то не понравилось.
 
МурзилочкаДата: Среда, 27.11.2019, 23:14 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 20
Имя: Елена Маленда
Дата регистрации:
27.01.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я раньше ходила обычно в нашу городскую стоматологию. Все врачи хорошие. А ходить к частным я не люблю. Там часто находят такие проблемы, которых нет. Просто им хочется заработать.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Стоматологічна клініка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: