Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 19.04.2024, 06:19

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Как осветлить кожу лица
Как осветлить кожу лица
СосулькаДата: Понедельник, 23.12.2019, 18:14 | Сообщение # 1
Удаленные







Девчонки всем привет. Подскажите чем вы осветляете кожу лица. С возрастом стали появлятся пегментные пятна, кожа стала сухой и выглядит мягко говоря не свежо. Что можно предпринять. Буду рада всем советам.
 
RadomiraДата: Понедельник, 23.12.2019, 18:17 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 51
Имя: Radomira
Дата регистрации:
12.04.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
Привет. Я всегда замораживаю кубики льда с травами и протираю ими лицо утром и вечером. А еще делаю маски из огурца и лимино. Очень освежает и придает коже блеск.
 
AloxaДата: Понедельник, 23.12.2019, 18:20 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А сходить к косметолоу вы не пробовали. Я вот например два раза в год обязательно делаю пилинг и лифтинг лица. Процедуры конечно не из дешевых, но результат на лицо.
 
RamiraДата: Понедельник, 23.12.2019, 18:27 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Доброго всем вечера. В салон на процедуры конечно и я хожу. Но не нужно забывать и про домашний уход за собой. Я например народным методом не доверяю. Всегда использую качественную косметику, так как только она помогает справиться с возрастными изменениями моей кожи, а также с пигментными пятнами. Вот например можете ознакомиться с косметикой Cosrx https://bekitty.ru/catalog/brendy/cosrx/
 
OrenaДата: Суббота, 28.12.2019, 16:33 | Сообщение # 5
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 38
Имя: Orena
Дата регистрации:
29.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата Сосулька ()
Девчонки всем привет. Подскажите чем вы осветляете кожу лица. С возрастом стали появлятся пегментные пятна, кожа стала сухой и выглядит мягко говоря не свежо. Что можно предпринять. Буду рада всем советам

Сосулька, я тоже стала замечать что кожа лица стала сухой, шершавой и тусклой. Я начала бить тревогу. Попробовала DETOX Ночной регенерирующий крем с пиллинг-эффектом и не на секунду, не пожалела. Кожа выглядит гладкой и сияющей здоровьем. Попробуйте и вы его, думаю, он исправит ваши изъяны вашей кожи лица.
 
NallaДата: Четверг, 05.03.2020, 22:06 | Сообщение # 6
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 6
Имя: Nataliya
Дата регистрации:
14.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Протираю лицо долькой лимона или отваром петрушки.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Как осветлить кожу лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: