Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 25.04.2024, 04:54

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Медитация
Медитация
ЗолоткаДата: Четверг, 02.01.2020, 11:16 | Сообщение # 1
Карандашик
Житель
Сообщений: 16
Имя: Злата
Дата регистрации:
09.01.2019
Беларусь
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Вы занимаетесь медитацией? Помогают ли такие занятия вам или нет? Какими техниками конкретно вы владеете? Хотелось бы обучится хотя бы простеньким медитативным техникам.
 
мататочкаДата: Четверг, 02.01.2020, 11:22 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 20
Имя: Марина
Дата регистрации:
25.01.2018
Беларусь
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Эффект конечно есть. Даже если делать глубокие вдохи можно сотворить чудо, наполнить организм кислородом. Если же постичь более сложные техники, то можно будет ощутить как жизнь налаживается.
 
ВсеволодовнаДата: Четверг, 02.01.2020, 14:46 | Сообщение # 3
Удаленные







У меня к сожалению нет времени этим заниматься, но я вполне нормально отношусь к медитации. Мне известно, что есть техники, на занятия которыми уходит всего минут 15.
 
ВербенкаДата: Четверг, 02.01.2020, 14:53 | Сообщение # 4
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 16
Имя: Вербенка
Дата регистрации:
26.01.2018
Беларусь
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Медитативные техники отлично помогают успокоить тело и разум, расслабить, освободиться от негативной энергии, плохих мыслей, а наоборот активировать все резервы организма. Что касается простых техник, то к ним относят медитацию со свечами, ей в основном занимаются перед сном. Более сложным техникам нужно обучатся. Вы слышали что-нибудь об энергии Рэйки http://drevo-zhizni.info/program....-stupen ? Подобные техники относятся к более сложным.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Медитация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: