Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 15:41

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Проблема с морщинами
Проблема с морщинами
RamiraДата: Четверг, 23.01.2020, 22:38 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Всем из Иркутска! В последнее время начала замечать, что у меня появляются морщины, а в некоторых местах вообще очень глубокие. Я понимаю, что с ними нужно что-то делать, только не знаю что будет более эффективно. Может кто-то посоветует?
 
СосулькаДата: Четверг, 23.01.2020, 22:46 | Сообщение # 2
Удаленные







Ой, сейчас есть уйма средств от морщин. Очень большой выбор кремом для разного возраста. Можете попробовать их. Ну, а если не помогут, то конечно придется к косметологу, он вам посоветует какой-нибудь метод.
 
AloxaДата: Четверг, 23.01.2020, 22:52 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мне кажется, что с подобной проблемой сталкивается каждая женщина. Кто-то раньше, кто-то позже. Но думаю, что если у вас уже есть глубокие морщины, то простым кремом тут не обойтись. Сейчас есть очень много методов борьбы со старостью. Например, можно сделать лазерное омоложение в Иркутске тут Эффект от этой процедуры сравнивают с пластической хирургией.
 
RadomiraДата: Четверг, 23.01.2020, 23:03 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 51
Имя: Radomira
Дата регистрации:
12.04.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
А я и не слышала про такую процедуру. Но если ее сравнивают с пластической процедурой, то думаю, она очень эффективная. Только и цена наверно на нее просто заоблачная. Если можете позволить, то попробуйте.
 
DzhozzyДата: Четверг, 05.03.2020, 21:57 | Сообщение # 5
Карандашик
Житель
Сообщений: 7
Имя: Евгения
Дата регистрации:
21.11.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Интернет вам на что? Изучайте фейсбилдинг, массаж лица. Очень помогает. При этом не забывайте о сфворотках, с гиалуроновой кислотой или муцином улитки, кремах увлажняющих.

Не ждите чудес, чудите сами!
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Проблема с морщинами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: