Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 28.03.2024, 23:07

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Что происходит с моей кожей?
Что происходит с моей кожей?
ЛюськаДата: Вторник, 04.12.2018, 09:23 | Сообщение # 1
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 72
Имя: Люси
Дата регистрации:
08.08.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
У меня в последние время на лице появились красные пятна, кожа стала шелушиться. Не пойму, что со мной произошло, может это из-за холодов и ветра? Раньше зимой со мной такого не было никогда. Кто сталкивался с подобным? Дайте совет.
 
ЛьдинкаДата: Вторник, 04.12.2018, 09:26 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 62
Имя: Анна
Дата регистрации:
12.10.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
У меня была такая же точно реакция на некачественную косметику. Может у вас  аллергия? Вы в последние время фирму своей косметики не меняли?
 
LizavettaДата: Вторник, 04.12.2018, 09:32 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 65
Имя: Елизавета
Дата регистрации:
15.01.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я тоже, как только прочитала  пост, сразу поняла, что у автора аллергия, а на косметику она или на холод не понятно. Вам нужно сходить к иммунологу-аллергологу и не пользуйтесь сейчас косметикой, вообще никакой!
 
ЛюськаДата: Вторник, 04.12.2018, 09:37 | Сообщение # 4
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 72
Имя: Люси
Дата регистрации:
08.08.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Да, девочки, я действительно недавно пользовалась новыми ночными кремами для лица. И ещё новый тональный крем заказала у подруги в каталоге Орифлейм. Неужели у меня и вправду аллергия на косметику? Но отказаться вообще от кремов и тонального сейчас  я не смогу, не представляю, как ходить на работу без макияжа...
 
ВиолаДата: Вторник, 04.12.2018, 09:46 | Сообщение # 5
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 70
Имя: Виолетта
Дата регистрации:
19.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
У вас явно аллергия! Не можете отказаться от ежедневного макияжа и кремов, тогда используйте хотя бы гипоаллергенную косметику. Например, можно купить израильскую косметику таких фирм как: Avivie, Delor, Dr.Feldblum, Dr.Olengin, Seacret. Эта косметика состоит только из натуральных ингредиентов, подробнее о ней можете тут прочитать.
 
OrenaДата: Вторник, 01.01.2019, 20:46 | Сообщение # 6
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 38
Имя: Orena
Дата регистрации:
29.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я сама зимой страдаю, на улицу хоть не выходи. У меня вообще кожа сухая, и не все крема подходят, уже столько всего перепробовала. То не увлажняет, кожа шелушится после улицы, то аллергия, в общем ужас.
 
BeronaДата: Вторник, 01.01.2019, 20:54 | Сообщение # 7
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 44
Имя: Berona
Дата регистрации:
05.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Здесь два варианта, либо у вас действительно аллергия на вашу косметику, либо вы не правильно подобрали крем для лица. Ведь в зимний период нужно пользоваться питательным кремом, а не увлажняющим,  выбирать нужно качественные крема,   Да, и еще,  наносить его надо за полчаса до выхода на улицу.Так, что я бы вам посоветовала поменять ваш крем, а то так и будете ходить с пятнами на лице. Кстати, я тут недавно нашла один сайт с японскими товарами, хочу себе там крем выбрать, вот сижу, смотрю, что есть хорошего. Если хотите, то могу с вами поделиться ссылкой, может, и вы себе что присмотрите, здесь посмотрите https://www.fukuoka.ru/ .

Сообщение отредактировал Berona - Вторник, 01.01.2019, 20:55
 
AmberannsДата: Вторник, 08.01.2019, 15:30 | Сообщение # 8
Удаленные







С возрастом у кожи происходят изменения. Раньше не было, теперь есть.
 
Berion456Дата: Вторник, 08.01.2019, 15:40 | Сообщение # 9
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 71
Имя: Berion456
Дата регистрации:
25.11.2013
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Чтобы не шелушилась, нужно специальные кремы увлажняющие использовать. Отлично подойдет сыворотка Medutox , которую в аптеке приобрести можно. Она и от сухости кожу избавит, и морщинки разгладит.
 
ВсеволодовнаДата: Среда, 09.01.2019, 18:48 | Сообщение # 10
Удаленные







У моего мужа подобные пятна на лице, у него себорея.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Что происходит с моей кожей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: