Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 09:41

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Стала болеть спина
Стала болеть спина
EvaДата: Вторник, 15.01.2019, 22:43 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 31
Имя: Eva
Дата регистрации:
03.01.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
За вязанием сижу подолгу, что потом не могу разогнуть спину. Дома зарядку делать не получается, да и спорт сильно не люблю. Подумываю записаться на танцы, правда не знаю, есть ли подобные группы для взрослых в Москве?
 
МоднявкаДата: Вторник, 15.01.2019, 22:59 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 21
Имя: Моднявка
Дата регистрации:
12.01.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Танцы, на мой взгляд, еще сложнее, чем спортивные тренировки. Это заучивание движений, растяжки, хотя может начинающих взрослых так не мучают, как детей.
 
PampushkaДата: Вторник, 15.01.2019, 23:10 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 24
Имя: Полина
Дата регистрации:
09.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А мне кажется, желание танцевать в любом возрасте дает положительный эффект, как для здоровья, так и для состояния души человека. Для вашей спины танцы точно не будут лишними, а только пойдут на пользу. Можете обратиться в школу Максимум, где преподают танцы для взрослых http://maximum-dance.ru/ Танцуйте на здоровье.
 
PamelaДата: Вторник, 15.01.2019, 23:14 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 26
Имя: Pamela
Дата регистрации:
01.01.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я бы тоже с удовольствием бы пошла танцевать, но мне негде оставить ребенка. Вот, думаю, подрастет и буду дочку брать с собой. Может и ей привью желание танцевать.
 
svetlanamashinecДата: Четверг, 17.01.2019, 16:43 | Сообщение # 5
Перо золотое
Друзья
Сообщений: 748
Имя: Светлана
Дата регистрации:
07.03.2015
Российская Федерация
Награды: 27
Сказали спасибо: 72 раз
Спит
Танцы -это романтично,но затратно,спорт это почти всегда боль и утомление.А мой способ,проверенный уже семилетним стажем просто идеален,особенно если спорт противопоказан по здоровью.Это шведская(скандинавская) ходьба.Сердце,спина,приятная прогулка ,без болей в ногах после ходьбы,всё-просто О"кей!!!!!Я начинала её,когда у меня было обострение люмбо-ишалгии(это защемление нерва в пояснице)С тех пор я даже ведра ношу полные с водой и мне за это ничего не бывает))))К тому же теперь это довольно модное занятие.

Штучка
Мой Блоггер
 
lovritaniaДата: Понедельник, 25.03.2019, 22:43 | Сообщение # 6
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 37
Имя: lovritania
Дата регистрации:
14.01.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
на массажные кровати вам надо походить.увидите поможет
 
EvaSmileДата: Среда, 03.04.2019, 18:15 | Сообщение # 7
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 24
Имя: Наталья
Дата регистрации:
10.02.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Только сперва надо знать причину болей. Не всегда массаж полезен
 
ЛьдинкаДата: Среда, 17.04.2019, 10:35 | Сообщение # 8
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 62
Имя: Анна
Дата регистрации:
12.10.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Сидячий образ жизни и боли в спине свидетельствуют о таком заболевании у вас, как остеохондроз, поэтому про танцы пока забудьте. Спину нужно лечить, делать специальную гимнастику для спины. У нас в Москве, например,  есть клиника Бубновского, сходите туда на консультацию https://www.bubnovsky-vip.ru/prices/ Там для вас смогут подобрать индивидуальный тренажёр.
 
НаиляДата: Четверг, 18.04.2019, 15:00 | Сообщение # 9
Карандашик
Житель
Сообщений: 7
Имя: Наиля
Дата регистрации:
15.04.2019
Казахстан
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Замечательное решение. Я как-то занималась танцами. Фигура быстро стала исправляться в лучшую сторону .
 
JilianaДата: Четверг, 23.05.2019, 17:42 | Сообщение # 10
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 55
Имя: Jiliana
Дата регистрации:
04.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мне кажется, что вам стоит обратиться к врачу, а не записываться на танцы. Если спина о себе дала знать, значит, проблема уже существует, и чем раньше вы начнете ее лечить, тем быстрее избавитесь от этого недуга.  А потом уже можно будет и записываться на танцы. Кстати, у меня есть на примете один врач остеопат, если вы все-таки решитесь посетить врача, то, как вариант можете к нему обратиться, здесь найдете всю необходимую информацию. В общем, решать вам.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Стала болеть спина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: