Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 28.03.2024, 17:16

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Больные суставы
Больные суставы
OrenaДата: Вторник, 22.01.2019, 18:35 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 38
Имя: Orena
Дата регистрации:
29.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Давно уже не работаю, поэтому стала мало двигаться.В основном дома сижу, сейчас зарабатываю вязанием, двигаюсь мало. Последнее время стали беспокоить колени, думала, ничего страшного, а оказалось у меня артроз. Врач  выписал медикаментозное лечение,которое мне не помогает. Неужели другого лечения нет, как быть? Может, кто сталкивался с такой проблемой, как лечились, что делали?
 
LerestaДата: Вторник, 22.01.2019, 18:49 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 39
Имя: Leresta
Дата регистрации:
11.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Артроз у многих, вы не одна такая, кстати, уменя тоже артроз, и ничего.  А какая увас степень, мне поставили первую, все не так запущенно, врач сказал, жить буду.))
 
JilianaДата: Вторник, 22.01.2019, 19:04 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 55
Имя: Jiliana
Дата регистрации:
04.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Да, смотря, какая у вас степень артроза. Если начальная, то все не так уж и плохо, походите на лечебную физкультуру, правильное питание не маловажную роль играет, еще не мешало бы  съездить в санаторий. Но если у вас вторая или третья стадия, то здесь уже нужно другое лечение, более серьезное. Обычно прописывают медикаменты,  или же делают инъекции при заболевании суставов, кому, что помогает. Кстати, здесь можете посмотреть информацию об этих инъекциях, думаю, вам пригодится, может, это лечение вам и нужно, но это должен решать врач.
 
BeronaДата: Вторник, 22.01.2019, 19:10 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 44
Имя: Berona
Дата регистрации:
05.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я бы на вашем месте обратилась к другому специалисту. Найдите специалиста именно в этой области, и пусть он посмотрит, какое лечение вам подойдет.
 
LOLITAДата: Воскресенье, 27.01.2019, 02:11 | Сообщение # 5
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 11
Имя: Алина
Дата регистрации:
17.07.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Суставы запускать нельзя. Их надо лечить вовремя.
 
AloxaДата: Вторник, 19.03.2019, 23:34 | Сообщение # 6
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Да это очень большая проблема
 
svetlanamashinecДата: Среда, 20.03.2019, 16:24 | Сообщение # 7
Перо золотое
Друзья
Сообщений: 748
Имя: Светлана
Дата регистрации:
07.03.2015
Российская Федерация
Награды: 27
Сказали спасибо: 72 раз
Спит
Возьмите палочки и ходите скандинавской ходьбой!Только движение даст вам возможность двигаться, иначе с каждым годом всё хуже будет.Я хожу с палочками уже семь лет и совсем отказалась от уколов.Палочки снимают нагрузку с суставов.Бегать нельзя,прыгать тоже,а вот ходить в своём темпе можно сколько угодно,а эффект вы почуствуете уже через месяц,а может и раньше! И кстати это болезнь неправильного обмена веществ,ещё называется эндокринной болезнью и ,увы,неизлечимо .

Штучка
Мой Блоггер


Сообщение отредактировал svetlanamashinec - Среда, 20.03.2019, 16:26
 
PamelaДата: Пятница, 22.03.2019, 23:35 | Сообщение # 8
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 26
Имя: Pamela
Дата регистрации:
01.01.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Если Вы запустите заболевание, можно оказаться на операционном столе с заменой сустава. А, как известно, хирургическое вмешательство оставляет свои последствия.
 
EvaДата: Суббота, 23.03.2019, 00:00 | Сообщение # 9
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 31
Имя: Eva
Дата регистрации:
03.01.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Подобное заболевание быстро прогрессирует из-за нарушений кровообращения и лимфотока в самом суставе и может даже стать причиной инвалидности. Orena, Вам нужно пробовать сейчас любые методики лечения, например, клиника Бубновского в Москве предлагает кинезитерапию для восстановления кровотока в области коленного сустава https://www.bubnovsky-vip.ru/prices/
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Красота и здоровье » Больные суставы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: