Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 18.04.2024, 13:56

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Проблема с подарком.
Проблема с подарком.
OrenaДата: Вторник, 19.02.2019, 18:51 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 38
Имя: Orena
Дата регистрации:
29.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Девчонки, нужна ваша помощь, взялась помочь брату с подарком для его девушки на 8 марта, а сама понятия не имею, что и предложить.Они встречаются всего-то три месяца, за это время еще не успели хорошо друг друга узнать, поэтому он в замешательстве. Цветы, это само собой будут,  а вот, какой подарок сделать ему, не знаю. Какие у вас будут идеи?
 
LerestaДата: Вторник, 19.02.2019, 18:57 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 39
Имя: Leresta
Дата регистрации:
11.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Вы у брата поинтересуйтесь, носит ли его девушка украшения. Если да, то вот вам и решение проблемы, сейчас в магазинах большой выбор разной бижутерии, есть дорогая,   и дешевая, это уже он сам пусть выбирает.
 
JilianaДата: Вторник, 19.02.2019, 19:03 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 55
Имя: Jiliana
Дата регистрации:
04.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А мне кажется, что украшения не стоит дарить, ведь можно и не угодить с таким подарком. Да и украшения лучше дарить на день рождение, а на 8 марта можно придумать, и что-то другое. А как вам вариант с мягкой игрушкой?  Например, можно купить плюшевого мишку, и букет цветов, вот вам и подарок. В общем, если заинтересуетесь, то здесь есть неплохой выбор плюшевых медведей, посмотрите,может, что понравится.
 
BeronaДата: Вторник, 19.02.2019, 19:06 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 44
Имя: Berona
Дата регистрации:
05.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мягкая игрушка, это самый оптимальный вариант, по крайней мере, мне так кажется. И если честно, то я бы и сама была не против получить такой подарок на 8 марта.))
 
GloriaTessДата: Понедельник, 25.02.2019, 09:34 | Сообщение # 5
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 13
Имя: GloriaTess
Дата регистрации:
23.12.2017
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Думаю, что за такое время он уже успел оценить ее вкус и предпочтение в одежде! Так вот, Вы можете без проблем на этот праздник выбрать и купить блузку женскую от производителя модус https://tm-modus.com.ua/catalog/zhenskie_bluzki_optom к примеру в ее любимом цвете или подбирайте под стиль одежды!
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Проблема с подарком.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: