Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 04:08

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Где лучше провест зимний отпуск
Где лучше провест зимний отпуск
BeronaДата: Пятница, 23.08.2019, 08:14 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 44
Имя: Berona
Дата регистрации:
05.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Делитесь, где вы отдыхаете зимой? Мы с мужем взяли  отпуск зимой, хотим поехать к его родителям в Минск, проведать, и  от туда планируем на отдых.  И хотелось бы знать, куда можно поехать в эту пору. И где в Минске заказывать туры? Жду от вас рассказов.)
 
СосулькаДата: Понедельник, 13.01.2020, 10:43 | Сообщение # 2
Удаленные







Я люблю отдыхать в теплых краях. В основном это Сейшелы и Карибы. Мы с мужем когда туда летим, знаем что это будет у нас как медовый месяц. Все включено, солце, море, пляж. Природа ах и ух. В общем все что нужно моей изболованной натуре.
 
RadomiraДата: Понедельник, 13.01.2020, 10:46 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 51
Имя: Radomira
Дата регистрации:
12.04.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
Приветики. Я вот наоборот не люблю валятся как тюлень на пляже. Я за активный отдых. Горнолыжный курорт в Карпатах, меня просто потряс в этом году. До этого года я не могла ездить на сноуборде, но и это оказалось мне по плечу. В общем мы с друзьями очень клево провели новогодние праздники.
 
RamiraДата: Понедельник, 13.01.2020, 10:51 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Думаю что любой тур можно заказать в тур-агенстве. А еще лучше покупать горячие туры, так как они дешевле. В этом году я наверное никуда не попаду, так как мы купили квартиру и делаем сейчас в ней ремонт. И наши финансы поют романсы. А вот в следующем году планируем поехать во Вьетнам. Надеюсь, получится. Говорят, что там очень клево.

А может еще кто захочет посетить это государство? Или кто-то уже побывал во Вьетнаме? Расскажите, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Грушенька - Понедельник, 17.02.2020, 14:11
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Где лучше провест зимний отпуск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: