Приветствую Вас, Сосед!
Вторник, 19.03.2024, 14:02

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Отдых, кто, чем занимается?
Отдых, кто, чем занимается?
OrenaДата: Вторник, 27.08.2019, 08:58 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 38
Имя: Orena
Дата регистрации:
29.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Немного отвлечёмся, хочу поговорить о ваших увлечениях, у кого, какие. Чем занимаетесь в свободное время? Я сейчас в отпуске, и, причем целый месяц, а заняться нечем. Сижу дома целыми днями, скучаю. Поэтому делитесь своими увлечениями, может, и я, что интересное для себя найду.
 
BeronaДата: Вторник, 27.08.2019, 09:01 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 44
Имя: Berona
Дата регистрации:
05.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я завидую тем людям, у кого хватает времени на хобби. У меня только зимой, получается, выделить время на свое любимое занятие, шитье. А все остальное время, дом, работа, дача, отдыхать некогда.
 
LerestaДата: Вторник, 27.08.2019, 09:13 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 39
Имя: Leresta
Дата регистрации:
11.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Не могу сказать, что у меня нет свободного времени, оно есть, но я особо ничем и  не увлекаюсь.Разве, что спортом, три раза в неделю хожу в спортзал, и бассейн. Но на это у меня уходит всего пару часов. Вечером могу фильм интересный посмотреть, или почитать сегодняшние новости, например, здесь, ведь надо быть в курсе всех событий https://ua.live/ .

Сообщение отредактировал Leresta - Вторник, 27.08.2019, 09:19
 
JilianaДата: Вторник, 27.08.2019, 09:17 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 55
Имя: Jiliana
Дата регистрации:
04.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Фильмы я люблю, особенно фантастику, детективы. Если выходит, что-то новенькое, то быстро нахожу время для просмотра.)) А так вяжу,шью, это у меня хобби, которое приносит мне еще и доход, этим я себе зарабатываю на жизнь. yes
 
Екатерина_ГулякинаДата: Воскресенье, 06.10.2019, 20:57 | Сообщение # 5
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Цитата Jiliana ()
А так вяжу,шью, это у меня хобби, которое приносит мне еще и доход, этим я себе зарабатываю на жизнь.

Jiliana, рассказали бы подробнее, как смогли превратить хобби в дополнительный доход.


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
KapitoshkaДата: Воскресенье, 20.10.2019, 13:56 | Сообщение # 6
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 8
Имя: Ирина
Дата регистрации:
01.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А я мечтаю об отпуске на горнолыжном курорте, т. к. никогда в жизни не каталась на лыжах.
Рассматриваю вариант поездки из Минска в Буковель https://www.snowboard.by/tours/bukovel/

Но, подруга уговаривает меня полететь в теплые страны. Поэтому, у мня сейчас дилемма: то ли понежиться на солнышке, то ли половить адреналин на крутых  горных спусках. Время еще есть, так что пока буду думать и планировать долгожданный отпуск.


Сообщение отредактировал Kapitoshka - Воскресенье, 20.10.2019, 14:03
 
SkamianДата: Вторник, 05.11.2019, 12:35 | Сообщение # 7
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 14
Имя: Максим
Дата регистрации:
16.10.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я люблю поиграть в разные игры. По большей части с открытым миром. Очень интересно открывать новые локации и собирать предметы. Сейчас вот играю в Майнкрафт. Всем советую :)
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Отдых, кто, чем занимается?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: