Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 02.05.2024, 15:28

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Автоледи.
Автоледи.
OrenaДата: Четверг, 28.11.2019, 08:26 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 38
Имя: Orena
Дата регистрации:
29.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Вопрос к автоледи, наверняка тут есть такие. Я недавно в Киеве купила машину с рук, Мазду. И мне на СТО сказали, что надо менять масло. Предложили купить у них, но цена, как мне кажется, слишком высокая. Что посоветуете вы,покупать на СТО, или поискать, где подешевле, и какое лучше брать? Жду ваших советов.
 
BeronaДата: Четверг, 28.11.2019, 08:35 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 44
Имя: Berona
Дата регистрации:
05.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я сама в этом деле новичок, машину приобрела полгода назад. И когда, что-то надо менять, то я это делаю только в автосервисах. Ребята говорят, что надо, и где купить, или же предлагают свои детали. Не знаю, может,где-то это стоит дешевле, но мне не с руки искать. Может, и вам стоит прислушаться, не думаю, что мастера посоветуют, что-то плохое.
 
LerestaДата: Четверг, 28.11.2019, 08:41 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 39
Имя: Leresta
Дата регистрации:
11.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
В принципе, вы можете сами купить масло на Мазду, например,здесь https://japan-cars.com.ua/buy/mazda_053005TFE/. А уже менять его только на СТО, так как самостоятельно это не получиться сделать. И мой вам совет, не берите масло низкого качества, так как потом могут быть проблемы, а они вам не нужны.  У меня тоже Мазда, и масло я беру полусинтетику.

Сообщение отредактировал Leresta - Четверг, 28.11.2019, 08:41
 
JilianaДата: Четверг, 28.11.2019, 08:52 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 55
Имя: Jiliana
Дата регистрации:
04.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мастера всегда предлагают свой товар, так как они получают от этого прибыль. И это уже вам решать, брать у них, или же искать другие места. У меня муж всегда сам покупает запчасти и масло на машину, ищет,где самые выгодные цены.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Автоледи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: