Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 19.04.2024, 13:19

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Что можно подарить брату на ДР?
Что можно подарить брату на ДР?
АнжеликаДата: Вторник, 25.09.2018, 20:13 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 33
Имя: Анжела
Дата регистрации:
13.11.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Девочки, двоюродному брату исполняется 19 лет скоро, вот не могу придумать что подарить ему. Может есть интересные идеи? Уже зашла в пару наших киевских супермаркетов, но на галаза ничего такого, что было бы оригинальным подарком не попалось.
 
РегинаДата: Вторник, 25.09.2018, 20:28 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 36
Имя: Регина Антоновна
Дата регистрации:
05.09.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я люблю подарки выбирать, мне очень приятно видеть когда человеку нравится то, что я выбрала. Через две недели будет день рождения племянника, так я сегодня в интернете искала где в Киеве купить мужской клатч. Возможно буду брать здесь https://diplomat.com.ua/bags_man/44418. Посмотрите, возможно и Вы подберете своему брату в подарок.
 
ArkinaДата: Вторник, 25.09.2018, 20:33 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 36
Имя: Валентина Михайловна
Дата регистрации:
06.09.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Здравствуйте. Если не можете придумать что-то интересное, то подарите конверт с денюжкой, тогда Ваш брат сам купить себе то, что он хочет. Я всегда так поступаю.
 
VisinkaДата: Вторник, 25.09.2018, 20:45 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 34
Имя: Елена
Дата регистрации:
08.11.2017
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я когда не могу придумать что подарить человеку, иду в книжный магазин и выбираю интересную книжку, какой-то подарочный вариант. Чаще всего детективы Акунина.
 
JilianaДата: Пятница, 14.12.2018, 08:46 | Сообщение # 5
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 55
Имя: Jiliana
Дата регистрации:
04.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Это такой возраст, когда не знаешь, что покупать. Сейчас молодежь практически ничем не увлекается, все в основном зависают  в соцсетях, играют в игры,одним словом деградируют. Мне кажется, что вам лучше подарить деньги, а он уже сам ими распорядится. А к этому подарку, я бы вам еще посоветовала придумать, какое-нибудь интересное поздравление. Например, можно сделать фото слайд шоу, мне кажется, что такое поздравление понравится любому. Как вам такая идея? Если заинтересуетесь, то здесь найдете много чего интересного, думаю, справитесь https://1romantic.com/slideshow/ .
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Что можно подарить брату на ДР?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: