Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 19.04.2024, 10:30

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Как взять кредит без волокиты
Как взять кредит без волокиты
LerestaДата: Пятница, 14.12.2018, 15:37 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 39
Имя: Leresta
Дата регистрации:
11.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Первый раз в жизни решила взять кредит. Пошла в банк, а там мне написали такой список документов, который надо для этого  собрать, что у меня уже отпала охота туда возвращаться. Я это все буду собирать неделю, а деньги мне нужны сейчас. И что делать, как найти выход из ситуации?

Сообщение отредактировал Leresta - Пятница, 14.12.2018, 15:37
 
JilianaДата: Пятница, 14.12.2018, 15:46 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 55
Имя: Jiliana
Дата регистрации:
04.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А в каком банке вы были? Насколько мне известно, что там всего-то надо паспорт, и оформляется быстро. Я в том году брала холодильник в кредит, у меня попросили только паспорт, и в течение получаса, я забрала холодильник.
 
LerestaДата: Пятница, 14.12.2018, 15:52 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 39
Имя: Leresta
Дата регистрации:
11.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я была в УкрСиббанке, и мне помимо паспорта еще надо было справку о доходах, найти три человека, которые станут моими поручителями, одно лучше другого.
 
JilianaДата: Пятница, 14.12.2018, 15:58 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 55
Имя: Jiliana
Дата регистрации:
04.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Точно, это же я оформляла холодильник в самом магазине,поэтому быстро все прошло, я и забыла, прошу прошения, что вас запутала. В таком случае могу посоветовать пройтись в другие банки, может, где-то условия попроще. Но самое главное, чтобы проценты были маленькие.
 
BeronaДата: Пятница, 14.12.2018, 16:05 | Сообщение # 5
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 44
Имя: Berona
Дата регистрации:
05.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я сама недавно хотела в банке оформить кредит, немного не рассчитала бюджет свой,а до зарплаты еще далеко.) Но там мне почему-то отказали, хотя два года назад я у них брала кредит, и вернула вовремя. В общем, мне дали отворот поворот, и причину не сказали, если честно,то я даже не стала спрашивать, просто ушла. Ведь сейчас можно еще оформить займ онлайн, и там я слышала, что никому не отказывают. Нашла я тут один сайт, пока здесь смотрю информацию. Может, и вам стоит оформить кредит онлайн, справки точно никакие не нужны, подумайте.
 
LerestaДата: Пятница, 14.12.2018, 16:11 | Сообщение # 6
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 39
Имя: Leresta
Дата регистрации:
11.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Если честно, то я таким компаниям раньше не доверяла, думала надежней, и лучше будет, если брать кредит в банке. Но я не думала, что будут такие проблемы. Спасибо всем за советы,скорей всего воспользуюсь я вашим предложением, так как других вариантов нет.
 
svetlanamashinecДата: Суббота, 15.12.2018, 12:45 | Сообщение # 7
Перо золотое
Друзья
Сообщений: 748
Имя: Светлана
Дата регистрации:
07.03.2015
Российская Федерация
Награды: 27
Сказали спасибо: 72 раз
Спит
Может быть в Украине как то по другому делают,у нас в России зарплату выдают на карту, и этот же банк сразу предлагает оформить кредитную карту.И вообще тогда никаких бумаг не надо,если нет задержек с выплатами ,то лимит увеличивают в самом банке.

Штучка
Мой Блоггер
 
АнжеликаДата: Четверг, 03.01.2019, 23:32 | Сообщение # 8
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 33
Имя: Анжела
Дата регистрации:
13.11.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Ну и как в итоге решили свою проблему?
 
nika-veraДата: Четверг, 23.05.2019, 17:33 | Сообщение # 9
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 35
Имя: Вероника
Дата регистрации:
01.11.2017
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Казалось бы сейчас предложений, где можно взять кредит - полно, а как доходит дело, так больше денег потратишь на дорогу пока соберешь все необходимые справки и документы.  А некоторые конторы вообще просят, чтобы им еще дали денег, и только потом они выплатят кредит. В общем, взять кредит не так просто. Хотя еще есть предложения  оформить займ под расписку без предоплат от частного лица. Посмотреть предложения и условия кредитования можно тут https://creditoff7.su/ad-cred/chastnyj-zajm
 
EvaSmileДата: Пятница, 21.06.2019, 10:18 | Сообщение # 10
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 24
Имя: Наталья
Дата регистрации:
10.02.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
все зависит от суммы кредита и вашей  КИ
 
LebedДата: Пятница, 21.06.2019, 16:42 | Сообщение # 11
Карандашик
Житель
Сообщений: 16
Имя: Любовь
Дата регистрации:
03.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Ну а что вы хотите! Банк, как и любому другому финансово-кредитному учреждению нужно иметь подтверждение вашей финансовой стабильности, того, что вы по итогу сможете вернуть кредит. 
Ведь им тоже не хочется "дарить" свои деньги просто так!
Если хотите без такой серьезной волокиты, есть и другие места! Но там понадобятся другие способы подтверждения ваших "честных намерений". Например, можно взять под залог авто займ https://creditors24.com/moskva/kredit-pod-zalog-avto/ , почитайте подробнее об условиях.
 
BrnelДата: Среда, 26.06.2019, 11:37 | Сообщение # 12
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 30
Имя: Юрий
Дата регистрации:
30.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
dancing4
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Как взять кредит без волокиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: