Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 19.04.2024, 23:26

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Транспорт на свадьбу
Транспорт на свадьбу
JilianaДата: Понедельник, 28.01.2019, 08:48 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 55
Имя: Jiliana
Дата регистрации:
04.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Девчонки, выручайте. У моей сестры скоро свадьба, будем отмечать за городом, так как им захотелось торжества на свежем воздухе.Но вот проблема, не могу негде найти транспорт в Питере для гостей, ведь надо будет чем-то за город добираться. Может, кто в курсе, где можно арендовать автобус, и желательно большой, а то гостей намечается много.
 
LerestaДата: Понедельник, 28.01.2019, 08:59 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 39
Имя: Leresta
Дата регистрации:
11.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я надеюсь, что свадьба будет весной, когда уже потеплеет, а то, не представляю, как вы будете отмечать свадьбу зимой на свежем воздухе. А насчет транспорта, то поспрашивайте у частников, может, кто и согласиться заработать.
 
BeronaДата: Понедельник, 28.01.2019, 09:07 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 44
Имя: Berona
Дата регистрации:
05.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Если честно, то я бы не советовала обращаться к частникам, ненадежные товарищи, могут подвести, а это вам ни к чему. Лучше, и надежней будет найти транспортную компанию, и там арендовать автобус на свадьбу. В принципе  таких компаний в Питере предостаточно, кстати, вот одна из них, как вариант можете сюда обратиться https://interbus-spb.ru/bus/arenda-avtobusa-na-svadbu.

Сообщение отредактировал Berona - Понедельник, 28.01.2019, 09:19
 
OrenaДата: Понедельник, 28.01.2019, 09:18 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 38
Имя: Orena
Дата регистрации:
29.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Моя свадьба была весной, я пожалела, что не отмечали наприроде, а в ресторане. Погода была суперская, хотя обещали дождь в этот день. Я бы сейчас с удовольствием погуляла на свадьбе.))
 
BillGestДата: Пятница, 08.02.2019, 15:14 | Сообщение # 5
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 20
Имя: Maks Maks
Дата регистрации:
08.02.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
у моей подруги была свадьба, автоклубом города, сделали кортеж из 50машин примерно, после того как вышли из загса, 2 друга катались вокруг них (дрифт) 
уже прошло больше года, подруга ни как не может забыть свою свадьбу и кортеж, о котором она все время говорит. так что если есть возможность, думаю парни не откажут)
а если уже все попрактичнее нужно, тогда в АТП города, там полюбому будут "бомбилы"
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Транспорт на свадьбу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: