Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 19.04.2024, 09:57

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Хозяюшка » Для дома и дачи своими руками » Пластиковые поддоны для дачи
Пластиковые поддоны для дачи
leleykaДата: Суббота, 09.03.2019, 15:49 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 30
Имя: Анастасия
Дата регистрации:
04.09.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Решила заняться выращиваем растений на своей даче под Москвой и мне нужны специальные пластиковые поддоны. Была в нескольких магазинах, но поддоны подходящего размера уйти не удалось. Кто-то в курсе, можно ли заказать изготовление подобных поддонов?
 
kolkinaДата: Суббота, 09.03.2019, 16:45 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 21
Имя: Антонина
Дата регистрации:
06.09.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Разумеется, что в Москве есть множество фирм, которые занимаются изготовлением различных изделий из пластика. Но я если честно не вижу смысла в этом, так как без проблем можно найти готовые пластиковые поддоны в интерне-магазине, который занимается продажей пластиковых изделий.
 
pomidorkaДата: Суббота, 09.03.2019, 18:11 | Сообщение # 3
Карандашик
Житель
Сообщений: 17
Имя: Светлана
Дата регистрации:
16.01.2018
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
Я покупала поддоны для рассады в китайском интернет-магазине АлиЭкспресс и они мне служат уже несколько лет. Просто там цены были на порядок ниже, чем в наших магазинах, вот только доставка заняла около двух недель.
 
tatiankaДата: Суббота, 09.03.2019, 20:01 | Сообщение # 4
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 9
Имя: Диана Шевченко
Дата регистрации:
26.01.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Зачастую, пластиковые поддоны с китайских магазинов не отличаются особенной прочностью и от малейшего давления или удара они могут треснуть или вообще сломаться. Поэтому я советую сразу же заказывать изготовление поддонов с нужными Вами характеристиками, так будет надежнее. Если что, изготовлением пластиковых поддонов в Москве занимается вот эта фирма: http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html
 
Закнижье » Хозяюшка » Для дома и дачи своими руками » Пластиковые поддоны для дачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: