Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 20.04.2024, 17:19

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Хозяюшка » Кулинария » Кухонный инвентарь » Кухонная техника
Кухонная техника
ЗолоткаДата: Понедельник, 18.11.2019, 17:12 | Сообщение # 1
Карандашик
Житель
Сообщений: 16
Имя: Злата
Дата регистрации:
09.01.2019
Беларусь
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Какую технику вы используете у себя на кухне для приготовления пищи?
Где покупаете, какие марки? Устраивает ли вас работа этой техники?
О какой кухонной технике мечтаете?
 
ВербенкаДата: Понедельник, 18.11.2019, 17:18 | Сообщение # 2
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 16
Имя: Вербенка
Дата регистрации:
26.01.2018
Беларусь
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
У меня очень мало кухонной техники. Есть электрочайник, мультиварка, блендер и микроволновка. Мультиваркой и микроволновкой я редко пользуюсь. Хочу хлебопечку приобрести.
 
ВсеволодовнаДата: Понедельник, 18.11.2019, 18:25 | Сообщение # 3
Удаленные







На моей кухне есть разная техника - от миксера и до кухонного комбайна.
Как-то я покупала кухонную машину, так она поработала всего два года и полетели подшипники. Теперь хочу новую купить. Нашла в Минске кухонную машину kenwood cooking chef gourmet kcc9060s, но еще не знаю покупать ее или нет.

-------------------------------------
Всеволодовна, я предупреждала здесь.

Слишком много ссылочных (и при этом совершенно неполезных) постов появилось на форуме.
Терпение настоящих форумчан и моё испарилось. Теперь у вас нет возможности писать на форуме.

banned3

Если хотите опять писать на нашем форуме, то сообщите мне в личку или на электронную почту (адрес внизу страницу).
Но писать теперь можно только по теме форума и без спам-ссылок на сторонние ресурсы!

Наш сайт и форум создавались для живого общения, а не для спама!

Администратор сайта


Сообщение отредактировал Грушенька - Понедельник, 10.02.2020, 13:23
 
мататочкаДата: Понедельник, 18.11.2019, 18:31 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 20
Имя: Марина
Дата регистрации:
25.01.2018
Беларусь
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Хлебопечка это нужная штука на кухне. У нас в семье все любят пироги. Я в хлебопечке пироги пеку, куличи, тесто замешиваю. А вот микроволновки у меня нет, я ее не признаю.
 
OllaДата: Понедельник, 18.11.2019, 23:57 | Сообщение # 5
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 56
Имя: Ольга
Дата регистрации:
24.09.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Без чего я уже не представляю жизни на кухне, так это без посудомоечной машины. Пока не было, все сомневалась нужна ли она. Теперь не представляю, как без нее. Особенно, если детки маленькие, когда каждая минутка дорога.
 
JacsaДата: Суббота, 08.02.2020, 18:33 | Сообщение # 6
Удаленные







Цитата Olla ()
Без чего я уже не представляю жизни на кухне, так это без посудомоечной машины. Пока не было, все сомневалась нужна ли она. Теперь не представляю, как без нее. Особенно, если детки маленькие, когда каждая минутка дорога.
Я с вами согласна, без посудомойки очень сложно. К комфорту быстро привыкаешь)
 
JacsaДата: Воскресенье, 09.02.2020, 16:11 | Сообщение # 7
Удаленные







Кстати, недавно вызывала мастера для ремонта посудомоечной машины. У меня была какая-то ошибка при запуске, и посуду машина стала мыть не очень хорошо. Так мастер пришёл, и быстро эту неисправность починил.

-------------------------------------
Jacsa, я предупреждала здесь.

Слишком много ссылочных (и при этом совершенно неполезных) постов появилось на форуме.
Терпение настоящих форумчан и моё испарилось. Теперь у вас нет возможности писать на форуме.

banned3

Если хотите опять писать на нашем форуме, то сообщите мне в личку или на электронную почту (адрес внизу страницу).
Но писать теперь можно только по теме форума и без спам-ссылок на сторонние ресурсы!

Наш сайт и форум создавались для живого общения, а не для спама!

Администратор сайта


Сообщение отредактировал Грушенька - Понедельник, 10.02.2020, 13:26
 
Екатерина_ГулякинаДата: Пятница, 11.12.2020, 19:21 | Сообщение # 8
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Использовать кухонную бытовую технику или нет — дело каждой хозяйки. По мне, коли кухонная техника убыстряет процесс, помогает экономить время (не надо бегать, следить подгорает или нет и т.п.), то кухонной технике быть  wink2  У меня дома есть мультиварка, хлебопечка, миксер, мульти блендер, просто блендер (вот этот я, правда, не использую уже давно). А без мультиварки уже и жизни не представляю  laugh4  Любое мясо  от куриных сердечек до свиных ножек на холодец тушу только в ней. Удобно, вкусно и, как уже писала, не надо бегать постоянно к плите. 
А ещё я написала и опубликовала на нашем сайте статью "Как готовить вкусно, быстро и полезно: 5 советов от диетологов".
В ней и про удобство мультиварок пишу и про другие лайфхаки, которые помогают современной хозяйке  yes


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
Закнижье » Хозяюшка » Кулинария » Кухонный инвентарь » Кухонная техника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: