Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 18.04.2024, 04:45

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Хозяюшка » Кулинария » Говорим о еде » Формы для выпечки
Формы для выпечки
VetaLДата: Вторник, 31.12.2019, 10:27 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 45
Имя: VetaL
Дата регистрации:
16.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Девочки, я очень люблю печь и хочу превратить это хобби в небольшой бизнес. Подскажите, какие формы для выпечки лучше купить  -из какого материала? Видела в продаже силиконовые, но не знаю удобны ли они. Пока свои старые использую, но они уже "давние" Где в Москве хороший выбор таких вещей?
 
ЛюдЛюдаДата: Вторник, 31.12.2019, 10:33 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 35
Имя: Люда
Дата регистрации:
16.02.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Смотря для какого кондитерского изделия нужно. Я для кексов и мафинов использую силиконовые формы - мне оно больше нравятся и кексы проще вынимаются.
 
КарусельДата: Вторник, 31.12.2019, 10:41 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 39
Имя: Карусель
Дата регистрации:
11.10.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
А я пеку только в формах с антипригарным покрытием - в них вкуснее получается, а в силиконе как будто парится. Пробовала в мультиварке некоторые блюда печь - бисквит пышный, вкусный, но нет той красивой корочки, как в духовке в разъемной форме.
 
НастиженДата: Вторник, 31.12.2019, 10:48 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 24
Имя: Настижен
Дата регистрации:
20.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
VetaL, мне кажется, что если вы собираетесь работать с выпечкой профессионально, то нужно иметь на своей кухне разные формы для выпечки https://williams-oliver.ru/online-....g-07268 Будете пробовать разные и сами решите какое из изделий в какой форме лучше получается. Просто для каждой хозяйки могут быть разные формы удобнее, а вам нужно выбрать для себя.
 
Закнижье » Хозяюшка » Кулинария » Говорим о еде » Формы для выпечки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: