Приветствую Вас, Сосед!
Вторник, 19.03.2024, 12:30

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Хозяюшка » Кулинария » Говорим о еде » Заказывать ли готовую еду на дом?
Заказывать ли готовую еду на дом?
RamiraДата: Суббота, 11.01.2020, 18:20 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Всем привет! У вас бывает, что вечером не хочется готовить ужин. Вот у меня частенько. И в этом момент не знаешь чего заказать, но пиццу уже не хочется. Подскажите, кто какую еду заказывает на дом в Брянске?
 
AloxaДата: Суббота, 11.01.2020, 18:24 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Да, и вправду пицца уже порядком надоела и хочется чего-то другого. Тем более сейчас, мне кажется, можно заказать любую еду на дом. Все зависит от предпочтений. Например, можно заказать бургер. Есть конструктор бургеров, в котором каждый выберет себе все индивидуально: и булку, и начинку. Можете попробовать.
 
RadomiraДата: Суббота, 11.01.2020, 18:31 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 51
Имя: Radomira
Дата регистрации:
12.04.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
О, мы тоже с друзьями очень любим по вечерам заказывать бургеры. А конструктор, это очень удобно. Ведь у всех разные вкусы. Кто-то не ест лук, а кто-то помидоры. Там все можно собрать индивидуально. 

 
СосулькаДата: Суббота, 11.01.2020, 18:36 | Сообщение # 4
Удаленные







А мы очень любим заказывать китайскую еду, особенно суши. Но мне кажется, сейчас вообще все можно заказать с доставкой на дом и даже суп. Поэтому выбор еды будет зависеть только от вашего желания. Что захотите, то и закажите.
 
Закнижье » Хозяюшка » Кулинария » Говорим о еде » Заказывать ли готовую еду на дом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: