Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 19.04.2024, 15:31

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Личные странички форумчан » Кому почистить/отредактировать личные странички?
Кому почистить/отредактировать личные странички?
Екатерина_ГулякинаДата: Вторник, 28.06.2011, 08:35 | Сообщение # 1
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Дорогие рукодельницы!
Через эту тему вы можете оставить заявку на уборку или редактирование в вашей личной страничке.

Заявку надо оставить следующим образом:
1. В сообщении указать адрес вашей темы (личной странички).
2. Высказать пожелания, что именно вы бы хотели отредактировать в своей личной страничке.
3. Если надо удалить конкретные сообщения, то, пожалуйста, оставьте на них ссылку (она находится под номером каждого сообщения) или просто укажите номер/номера тех сообщений, которые бы вы хотели удалить.
4. После того, как ваша заявка на уборку/редакцию будет удовлетворена, то в вашем сообщении появится надпись "ВЫПОЛНЕНО".

Примечание: Модераторы оставляют за собой право прибраться в ваших темах без прдварительной заявки, если были нарушения "Правил форума".


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
TonikaДата: Пятница, 15.02.2013, 23:17 | Сообщение # 2
Мастерица малых форм и чудесных вещиц
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 1026
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
19.11.2011
Украина
Награды: 21
Сказали спасибо: 69 раз
Спит
Грушенька, Катя, у меня немного другая просьба, но чтобы не создавать новых тем... Можно в моей теме http://akunamatatalife.com/forum/12-420-1 закрепить первое сообщение, чтобы оно повторялось на каждой страничке? Я его изменила, перенесла смысловую часть во второе сообщение, а первое сделала приветственным.

"ВЫПОЛНЕНО"


Никогда не знаешь, где тебе повезёт... (с) Макс Фрай
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.
El corazón que ama siempre será joven | Любящее сердце всегда будет молодым
Личная страничка


 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Личные странички форумчан » Кому почистить/отредактировать личные странички?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: