Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 04:08

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Хозяюшка » Во саду ли, в огороде. Обмен опытом » Сад » Садовый инвентарь или что нужно приобрести садоводу.
Садовый инвентарь или что нужно приобрести садоводу.
Александр1990Дата: Вторник, 24.02.2015, 18:35 | Сообщение # 1
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 15
Имя: Александр
Дата регистрации:
23.06.2014
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Сложно представить садовода или огородника без необходимого садового инвентаря. Основным критерием выбора становится цена того или иного инструмента , его долговечность и надёжность и удобство в работе. Хотела узнать кто чем пользуется, у кого какие предпочтения. Есть же много инвентаря, и инструмента. На пример бывают грабли витые, штыревые и раздвижные. Сапы бывают с дужками, без дужок, бывают большие мотыги и ещё куча разных. Есть различный маленький ручной инструмент в виде комбинированных мотыжек и рыхлителей, маленьких лопаточек. А так же это всё делятся на разные размеры и фирмы (ценовая политика). Вот и хотела узнать кто чем пользуется и кому что больше нравиться. Посоветоваться и по обсуждать. Возможно обмениваться фотографиями и мнениями. С нетерпением жду ваших советов, мнений и предложений. :-)
Прикрепления: 2500114.jpg (20.9 Kb)


Сообщение отредактировал Александр1990 - Пятница, 06.03.2015, 13:45
 
london_gДата: Среда, 25.03.2015, 17:53 | Сообщение # 2
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 6
Имя: Лина
Дата регистрации:
25.03.2015
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Ой, чего у меня только нет! 2 лопаты, обычные грабли, три различные тяпки, еще секатор и газонокосилка и при этому у меня всего лишь 20 соток...
 
Yuao1980Дата: Вторник, 23.06.2015, 13:25 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 46
Имя: Yuao1980
Дата регистрации:
25.02.2014
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Это да, у меня тоже всего полно да и не в однои экземпляре. Чего нет так это кустореза, сейчас приходится подстригать кусты садовыми ножницами, а это весьма долго по времению. Поэтому буду покупать кусторез, выбираю его здесь (удалено, т.к. реклама коммерческих ресурсов без согласования с администрацией сайта запрещена). Если у кого есть совет, какой лучше купить, то буду благодарен.
 
Закнижье » Хозяюшка » Во саду ли, в огороде. Обмен опытом » Сад » Садовый инвентарь или что нужно приобрести садоводу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: