Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 19.04.2024, 18:39

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Выбор такси в Киеве
Выбор такси в Киеве
pomidorkaДата: Вторник, 12.02.2019, 18:17 | Сообщение # 1
Карандашик
Житель
Сообщений: 17
Имя: Светлана
Дата регистрации:
16.01.2018
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
Недавно была на одном празднике и мне знакомая вызвала такси. Оно мне ужасно не понравилось, водитель грубиян полный да еще и заплатить пришлось больше, чем мне сказали вначале. Хотела вот узнать, а какой службе такси в Киеве Вы отдаете предпочтение?
 
leleykaДата: Вторник, 12.02.2019, 18:48 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 30
Имя: Анастасия
Дата регистрации:
04.09.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
В последнее время пользуюсь только Uber и пока что никаких проблем не было. Вообще считаю, что большинство служб такси в Киеве попросту зажрались и берут просто несправедливую плату за предоставленные услуги.
 
pomidorkaДата: Вторник, 12.02.2019, 19:21 | Сообщение # 3
Карандашик
Житель
Сообщений: 17
Имя: Светлана
Дата регистрации:
16.01.2018
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
Насколько я знаю, то уровень Uber в Киеве очень низкий. Уже много людей мне рассказывали о том, что берут туда всех попало и соответственно водители обманывают и грубят своим клиентам.
 
leleykaДата: Вторник, 12.02.2019, 19:51 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 30
Имя: Анастасия
Дата регистрации:
04.09.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Ну не знаю, может мне просто везло на нормальных водителей  upset2 А в общем хочу сказать, что такси в Киеве очень много и уверена в том, что есть несколько действительно хороших служб, которые отбирают нормальных водителей.

Сообщение отредактировал leleyka - Вторник, 12.02.2019, 19:52
 
kolkinaДата: Вторник, 12.02.2019, 22:26 | Сообщение # 5
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 21
Имя: Антонина
Дата регистрации:
06.09.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Иногда приходится ездить на такси, но особого внимания выбору службы я не уделяю. С Uber связывалась всего несколько раз, так что ничего хорошего или же плохого о них сказать не могу. Обычно выбираю такси по цене, где дешевле - туда и звоню. Как вариант, можете попробовать вот это такси в Киеве: https://optima.fm/taxi-kiev
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Выбор такси в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: