Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 13:19

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Отпуск у моря в кредит. Возможно ли это?
Отпуск у моря в кредит. Возможно ли это?
sonataДата: Понедельник, 15.04.2019, 15:14 | Сообщение # 1
Удаленные







В этом году, дочка заканчивает школу. Так как она, очень старательная девочка, я ей пообещала, что поедим вместе в отпуск на море. Только боюсь, что денег до лета,не соберу. Нужно еще 7000 -8000 гривен. А поехать очень хотим. Что делать не знаю. Думала насчет кредита, но не знаю смогу ли взять, так как была плохая кредитная история. Есть ли такие варианты, чтобы без справки про доходы?
 
lavandaДата: Понедельник, 15.04.2019, 15:20 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 28
Имя: lavanda
Дата регистрации:
12.01.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Можете попросить у родителей одолжить, и у друзей, самых близких, взять. Может, так и соберете нужную вам сумму. Конечно, сейчас деньги одалживают неохотно, но близкие люди могут помочь.
 
ivaДата: Понедельник, 15.04.2019, 15:31 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 25
Имя: ivanna
Дата регистрации:
11.01.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Не хотят одалживать даже родственники, не то чтобы друзья. У многих людей, финансовый кризис, не только в стране, но и в семье. У вас не такая большая сумма, чтобы вам отказали в получении денег. А плохая кредитная история, еще не показатель отказа. Все очень индивидуально. Почитайте здесь о кредите без справки о доходах ссылка
 
lovritaniaДата: Понедельник, 15.04.2019, 15:37 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 37
Имя: lovritania
Дата регистрации:
14.01.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Можно попробовать обратится в несколько организаций - хоть в одной, думаю, cможете получить недостающую сумму для отдыха. Задумка у вас хорошая и благородная - за старания дочки, свозить ее на море.
 
Berion456Дата: Вторник, 25.06.2019, 15:18 | Сообщение # 5
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 71
Имя: Berion456
Дата регистрации:
25.11.2013
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата
В этом году, дочка заканчивает школу. Так как она, очень старательная девочка, я ей пообещала, что поедим вместе в отпуск на море. Только боюсь, что денег до лета,не соберу. Нужно еще 7000 -8000 гривен. А поехать очень хотим. Что делать не знаю. Думала насчет кредита, но не знаю смогу ли взять, так как была плохая кредитная история. Есть ли такие варианты, чтобы без справки про доходы?


Можно, например, в Крым смотаться отдохнуть на несколько дней, этих денег хватит вам. Купите билеты http://южный-ветер.com.ua/napravleniya/kiev-krym в это направление и езжайте. Вдоволь накупаетесь, позагораете. Погода там сейчас прекрасная.


Сообщение отредактировал Berion456 - Вторник, 25.06.2019, 15:20
 
BrnelДата: Среда, 26.06.2019, 11:35 | Сообщение # 6
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 30
Имя: Юрий
Дата регистрации:
30.11.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
быстрые займы
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Отпуск у моря в кредит. Возможно ли это?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: