Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 25.04.2024, 19:37

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Уважение к клиентам и партнерам
Уважение к клиентам и партнерам
КуколкаДата: Суббота, 27.04.2019, 20:09 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 20
Имя: Евгения
Дата регистрации:
17.01.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
В этом году мы на нашей московской фирме хотим впервые поздравить наших клиентов с Новым годом и презентовать им функциональные презенты. Я понимаю, что выбор велик, но мы не так давно вышли на прибыль и не может позволить себе дорогие. Поэтому хочу посоветоваться, что можно было бы такое для них заказать?

Сообщение отредактировал Куколка - Суббота, 27.04.2019, 21:00
 
МурзилочкаДата: Суббота, 27.04.2019, 20:20 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 20
Имя: Елена Маленда
Дата регистрации:
27.01.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Ну самое простое, это конечно не очень функционально, но дешево и сердито - это открытки с персональными поздравлениями, заказанные в типографии с вашими логотипами. Но зато вы покажете, что вы цените ваше сотрудничество.
 
KarolinДата: Суббота, 27.04.2019, 20:43 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 24
Имя: Каролина
Дата регистрации:
27.02.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Ну как по мне, то открытки это маловато. Тогда уж лучше какие-то блокноты с ручками. На них тоже можно нанести логотипы. Ну и функционально выходит уже.
 
KhozyayushkaДата: Суббота, 27.04.2019, 20:57 | Сообщение # 4
Карандашик
Житель
Сообщений: 19
Имя: Tatyana
Дата регистрации:
26.02.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Под заказ можно множество различных подарков заказать. Те же самые ежедневники с вашим логотипом. Еще хороший вариант - это календари на следующий год. Можно настольные, можно настенные. Самые популярные - это квартальные. Тоже очень функциональные подарки получатся. К примеру, вот здесь можно такие заказать.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Уважение к клиентам и партнерам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: