Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 28.03.2024, 16:23

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Какое у вас хобби кроме рукоделия?
Какое у вас хобби кроме рукоделия?
ЛюськаДата: Воскресенье, 16.06.2019, 13:48 | Сообщение # 1
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 72
Имя: Люси
Дата регистрации:
08.08.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Девочки, чем увлекаетесь, кроме рукоделия? Я недавно сына в садик отдала, но но работу ещё не вышла, осенью пойду. В общем времени свободного очень много появилось, хочется как-то развиваться что-ли. Что посоветуете?
 
LizavettaДата: Воскресенье, 16.06.2019, 13:56 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 65
Имя: Елизавета
Дата регистрации:
15.01.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я стараюсь посещать различные выставки, музеи, семинары, в общем,  как-то духовно развиваюсь, работаю над своим саморазвитием. Может и вам будет такое интересно? Как вариант,  зайдите на сайт российского общества Знание. Посмотрите,  какие вебинары и выставки сейчас проходят в вашем городе https://www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx

Сообщение отредактировал Lizavetta - Воскресенье, 16.06.2019, 17:04
 
ВиолаДата: Воскресенье, 16.06.2019, 14:00 | Сообщение # 3
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 70
Имя: Виолетта
Дата регистрации:
19.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я, когда была в декрете, постоянно проходила разные онлайн курсы, чтобы от жизни не отставать, очень боялась деградировать)))) Может и вам найти курсы по душе?
 
ЛьдинкаДата: Воскресенье, 16.06.2019, 14:03 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 62
Имя: Анна
Дата регистрации:
12.10.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Меня с детства привлекала мистика и магия. Сейчас я беру уроки у известного таролога, хочу научиться гадать на картах.
 
Екатерина_ГулякинаДата: Воскресенье, 16.06.2019, 14:03 | Сообщение # 5
Хозяйка
Перо алмазное
Админ
Сообщений: 10452
Имя: Екатерина Гулякина
Дата регистрации:
04.02.2009
Российская Федерация
Награды: 58
Сказали спасибо: 85 раз
Спит
Можно рисовать, можно участвовать в литературных конкурсах, можно увлечься кулинарией и походить на мастер-классы кулинаров.
Ещё можно походить на танцы. Выбрать те, что по душе: народные, балет, танец живота и т.д. Кстати, и для фигуры, и для здоровья полезно.


- А что делать, если и пятый блин комом?
- Бросайте блины, пеките комочки!

 
ЛьдинкаДата: Воскресенье, 23.06.2019, 11:40 | Сообщение # 6
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 62
Имя: Анна
Дата регистрации:
12.10.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата Виола ()
Я, когда была в декрете, постоянно проходила разные онлайн курсы, чтобы от жизни не отставать, очень боялась деградировать))))


Я тоже этого боюсь,  поэтому всегда стараюсь смотреть новости, следить за тем, что в мире происходит, изучаю жизнь политических деятелей. Сегодня, например, читала статью о Вячеславе Моше Канторе, о том, как он занимался внедрением и установкой первых компьютерных сетей в России http://vyacheslav-kantor.ru/


Сообщение отредактировал Льдинка - Воскресенье, 23.06.2019, 11:45
 
TonikaДата: Понедельник, 24.06.2019, 17:40 | Сообщение # 7
Мастерица малых форм и чудесных вещиц
Перо платиновое
Друзья
Сообщений: 1026
Имя: Татьяна
Дата регистрации:
19.11.2011
Украина
Награды: 21
Сказали спасибо: 69 раз
Спит
У меня рукоделие не самое любимое хобби. Я очень люблю читать, это и есть моё самое главное и любимое времяпровождение. Второе по очереди - это иностранные языки. Я вполне могу читать и смотреть без перевода произведения на английском и испанском, с испанского к тому же сама перевожу сериалы, фильмы и стихи. Ещё занимаюсь репетиторством по математике, не взрослых детей, которым нужно поступать в вуз, а маленьких, начиная с 4-5 класса. Если с ними заниматься 2-3 раза в неделю всего по часу, то вполне реально получать в школе честные 10-11 баллов. Мои ученики крайне редко получают отметки ниже. А старшеклассников пусть на ЗНО натаскивают специально обученные люди :) я к таким не отношусь.

Никогда не знаешь, где тебе повезёт... (с) Макс Фрай
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.
El corazón que ama siempre será joven | Любящее сердце всегда будет молодым
Личная страничка


 
feodorkaДата: Среда, 10.07.2019, 19:16 | Сообщение # 8
Карандашик
Житель
Сообщений: 16
Имя: Феодора
Дата регистрации:
31.01.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Чтобы развиваться, я начала учить английский и финский. Давно хотела разговаривать на английском с британским акцентом, уже что-то получается) Финский просто нравится, как звучит, да и родственники есть в Финляндии. Еще я стала азартной девушкой) Муж иногда поигрывал на азартплей и я стала заходить) Еще думаю научиться играть в покер, тоже давно хотелось, но все не было времени)
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Какое у вас хобби кроме рукоделия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: