Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 19.04.2024, 14:01

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Скрытые способности у людей
Скрытые способности у людей
tatiankaДата: Воскресенье, 04.08.2019, 08:09 | Сообщение # 1
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 9
Имя: Диана Шевченко
Дата регистрации:
26.01.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Недавно встретила свою подругу и она мне рассказала, что начала заниматься спасом, который якобы может активировать её скрытые способности. Я во что-то подобное верю, но не думаю, что в каждом человеке есть что-то сверхъестественное. А что Вы думаете по данному поводу?

Сообщение отредактировал tatianka - Воскресенье, 04.08.2019, 09:12
 
leleykaДата: Воскресенье, 04.08.2019, 08:58 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 30
Имя: Анастасия
Дата регистрации:
04.09.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Скажу честно, что во всяких экстрасенсов я уж точно не верю, потому что их основная цель развести доверчивых людей на деньги. Но вот есть различные люди, которые действительно обладают какими-то способностями, но они уж точно не кричат о своих навыках на каждом углу, а наоборот скрывают их.
 
kolkinaДата: Воскресенье, 04.08.2019, 09:29 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Житель
Сообщений: 21
Имя: Антонина
Дата регистрации:
06.09.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Не приходилось слышать про спас и поэтому ничего сказать про это не могу. Что касается сверхспособностей у людей, то я не знаю можно ли верить в что-то подобное. Просто я сама никогда с этим не сталкивалась и поэтому поверить, что какой-то человек может предсказать будущее или же заглянуть в прошлое я не могу.
 
pomidorkaДата: Воскресенье, 04.08.2019, 09:59 | Сообщение # 4
Карандашик
Житель
Сообщений: 17
Имя: Светлана
Дата регистрации:
16.01.2018
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
У меня нескольких знакомых занимаются спасом и говорят, что это помогает им раскрыть себя и жить становится как-то легче. Звали и меня попробовать, но я не очень сильно верю во всё это да и попросту времени нет заниматься чем-то подобным. Советую Вам узнать больше про великий спас: https://www.spasist.ru/
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Скрытые способности у людей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: