Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 18.04.2024, 18:47

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Что подарить подруге на день рождения
Что подарить подруге на день рождения
RadomiraДата: Вторник, 29.10.2019, 15:06 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 51
Имя: Radomira
Дата регистрации:
12.04.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
Всем привет. Подруга пригласила на день рождения. Вот теперь я задалась вопросом, что ей такого подарить. Мой друг будет дарить ей золотое украшение, другая подруга, кофемашину, а теперь и не знаю, что такого подарить, чтобы угодить. Покидайте идеи.
 
AloxaДата: Вторник, 29.10.2019, 15:11 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Привет. Если подруга у вас хорошая, то думаю, что и на подарок она несильно обратит внимание. Главно как говориться внимание, а не подарок. Так что дарить, что хотите, ей все равно должно быть приятно. 
 
RamiraДата: Вторник, 29.10.2019, 15:14 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Добрый день. А почему бы вам не объединить подарок со второй подругой. Она подарит кофемашину, а вы подарите хороший, дорогой кофе, для этой же машины. Думаю, что это отличный вариант подарка. И на дне рождения, вы сможете попить этот же кофе всей дружной компанией.

----------------------
Ссылки на сторонние коммерческие ресурсы удалены в связи с политикой сайта и форума.
Касательно ссылок обращайтесь к Администрации сайта
.
 
СосулькаДата: Вторник, 29.10.2019, 15:17 | Сообщение # 4
Удаленные







Лучше подарите вашей подруге деньги и не заморачивайтесь по поводу подарка. А там она уже сама купит то что ей действительно будет нужно, будь то кофе и какое нибудь украшение.
 
JilianaДата: Четверг, 07.11.2019, 19:46 | Сообщение # 5
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 55
Имя: Jiliana
Дата регистрации:
04.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Вам не обязательно подстраиваться под своих друзей, дарите то,что считаете нужным, ведь у каждого свои финансовые возможности.  Кстати, у моей подруги тоже скоро день рождение. И обычно мы друг другу дарим деньги, но в этот  раз я решила купить подарок, а то деньги тратятся совсем не на то, что хочется, а впустую. В общем, планирую дарить, что-то из вещей, вот думаю, может купить пиджак, или купить толстовку в интернет магазине. Так как у меня еще есть время, буду думать.

----------------------
Ссылки на сторонние коммерческие ресурсы удалены в связи с политикой сайта и форума.
Касательно ссылок обращайтесь к Администрации сайта
.
 
OrenaДата: Среда, 13.11.2019, 18:06 | Сообщение # 6
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 38
Имя: Orena
Дата регистрации:
29.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Вы знаете, есть магазины подарков, и там всегда большой выбор разной всячины. Может, прошлись бы по таким магазин, наверняка присмотрели бы, что-нибудь интересное. На крайний случай, продавцы могут посоветовать, какой-нибудь подарок.
 
MeriyaДата: Среда, 13.11.2019, 18:18 | Сообщение # 7
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 7
Имя: Мария Сергеевна
Дата регистрации:
23.08.2019
Беларусь
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Если вы не знаете,что дарить, то может, вам лучше было бы у нее спросить, чтобы не покупать бесполезные вещи. Я, например, именно так и сделала, так как тоже не знала, что купить.  И оказалось, что подруга  хочет соковыжималку, но так как у нее есть кухонная машина   Kenwood, то я решила подарить ей просто насадку соковыжималку,которая подойдет для ее машины.  На днях присмотрела такую насадку, осталось  заказать.  Вы подумайте, мне кажется, что так будет лучше.
 
Donna_AlishaДата: Суббота, 16.11.2019, 11:40 | Сообщение # 8
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 15
Имя: Алиша
Дата регистрации:
29.03.2019
Казахстан
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
на свое усмотрение выбирайте.
 
АлешаДата: Понедельник, 09.12.2019, 11:11 | Сообщение # 9
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 5
Имя: Алеша
Дата регистрации:
28.10.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Подарите ей часы смарт и не прогадаете. Тоже собираюсь подарить своей подруге такой подарок. И если честно не так дорого как кажется.
 
Berion456Дата: Вторник, 14.04.2020, 12:14 | Сообщение # 10
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 71
Имя: Berion456
Дата регистрации:
25.11.2013
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Мне кажется, что о предпочтениях вашей подруги вы сами должны знать. Тяжело что-то посоветовать, когда человека совершенно не знаешь. Но  есть один вариант, так сказать на все  случаи жизни. Не  хотите купить женскую сумку?  Хорошая сумочка никогда не будет лишней, тем более натуральная. Наверняка ни одна девушка от такого  подарка не откажется.

----------------------
Ссылки на сторонние коммерческие ресурсы удалены в связи с политикой сайта и форума.
Касательно ссылок обращайтесь к Администрации сайта
.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Что подарить подруге на день рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: