Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 12.12.2019, 06:48
Регистрация | Подписаться | Вход
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ:

» Осень в Заиголье: выбираем лучшее рукоделие осени 2019
» Товары для работы
» Где отремонтировать детскую коляску?
» Просим у Деда Мороза
» Как сделать кухню уютной?
» Люблю читать в интернете, что посоветуете?
НОВОСТИ САЙТА:

» Выращивание гортензии: ключевые этапы и особенности
» Как заработать в Интернете, занимаясь любимым делом?
» 10 творческих идей на осень

Рукодельные игры и совместники:

вышивка, авантюра вышивка, авантюра вышивка вышивка рукоделие, Новый год

Конкурс-хвастушка "Мастерица Заиголья":

Вышивка, рукоделие, конкурс Вышивка, рукоделие, конкурс

Выбираем лучшее рукоделие ОСЕНИ и голосуем ЗДЕСЬ

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Пользователи · Доска почёта · Правила · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

• Страница 1 из 1
  • 1
Страна Заиголье » Мы » Беседка » Болталка-флудилка » Что подарить подруге на день рождения
Что подарить подруге на день рождения
RadomiraДата: Вторник, 29.10.2019, 15:06 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Житель
Дата регистрации:
12.04.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
Всем привет. Подруга пригласила на день рождения. Вот теперь я задалась вопросом, что ей такого подарить. Мой друг будет дарить ей золотое украшение, другая подруга, кофемашину, а теперь и не знаю, что такого подарить, чтобы угодить. Покидайте идеи.

AloxaДата: Вторник, 29.10.2019, 15:11 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Житель
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Привет. Если подруга у вас хорошая, то думаю, что и на подарок она несильно обратит внимание. Главно как говориться внимание, а не подарок. Так что дарить, что хотите, ей все равно должно быть приятно. 

RamiraДата: Вторник, 29.10.2019, 15:14 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Житель
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Спит
Добрый день. А почему бы вам не объединить подарок со второй подругой. Она подарит кофемашину, а вы подарите хороший, дорогой кофе, для этой же машины. Думаю, что это отличный вариант подарка. И на дне рождения, вы сможете попить этот же кофе всей дружной компанией. Ну а купить лучший кофе для кофемашины, вы сможете на этом сайте https://justcoffee.ru/tag/coffee-dlia-coffeemashini

СосулькаДата: Вторник, 29.10.2019, 15:17 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Житель
Дата регистрации:
26.02.2019
Российская Федерация
Сказали спасибо: 2 раз
Спит
Лучше подарите вашей подруге деньги и не заморачивайтесь по поводу подарка. А там она уже сама купит то что ей действительно будет нужно, будь то кофе и какое нибудь украшение.

JilianaДата: Четверг, 07.11.2019, 19:46 | Сообщение # 5
Карандашик цветной
Житель
Дата регистрации:
04.12.2018
Российская Федерация
Спит
Вам не обязательно подстраиваться под своих друзей, дарите то,что считаете нужным, ведь у каждого свои финансовые возможности.  Кстати, у моей подруги тоже скоро день рождение. И обычно мы друг другу дарим деньги, но в этот  раз я решила купить подарок, а то деньги тратятся совсем не на то, что хочется, а впустую. В общем, планирую дарить, что-то из вещей, вот думаю, может купить пиджак, или купить толстовку в интернет магазине, кстати, здесь присмотрела одну. Та как у меня еще есть время, буду думать.

OrenaДата: Среда, 13.11.2019, 18:06 | Сообщение # 6
Карандашик непростой
Житель
Дата регистрации:
29.12.2018
Украина
Спит
Вы знаете, есть магазины подарков, и там всегда большой выбор разной всячины. Может, прошлись бы по таким магазин, наверняка присмотрели бы, что-нибудь интересное. На крайний случай, продавцы могут посоветовать, какой-нибудь подарок.

MeriyaДата: Среда, 13.11.2019, 18:18 | Сообщение # 7
Карандашик
Житель
Дата регистрации:
23.08.2019
Беларусь
Спит
Если вы не знаете,что дарить, то может, вам лучше было бы у нее спросить, чтобы не покупать бесполезные вещи. Я, например, именно так и сделала, так как тоже не знала, что купить.  И оказалось, что подруга  хочет соковыжималку, но так как у нее есть кухонная машина   Kenwood, то я решила подарить ей просто насадку соковыжималку,которая подойдет для ее машины.  На днях здесь  нашла магазин Кенвуд Шоп в Белоруси,   присмотрела такую насадку, осталось  заказать.  Вы подумайте над моим предложением, мне кажется, что так будет намного лучше.

Donna_AlishaДата: Суббота, 16.11.2019, 11:40 | Сообщение # 8
Карандашик
Житель
Дата регистрации:
29.03.2019
Казахстан
Спит
на свое усмотрение выбирайте.

АлешаДата: Понедельник, 09.12.2019, 11:11 | Сообщение # 9
Карандашик
Житель
Дата регистрации:
28.10.2019
Российская Федерация
Спит
Подарите ей часы смарт и не прогадаете. Тоже собираюсь подарить своей подруге такой подарок. И если честно не так дорого как кажется.

Страна Заиголье » Мы » Беседка » Болталка-флудилка » Что подарить подруге на день рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: