Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 20.04.2024, 16:18

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Юбилей фирмы
Юбилей фирмы
СосулькаДата: Пятница, 29.11.2019, 09:32 | Сообщение # 1
Удаленные







Всем привет. У нашей фирмы намечается юбилей. В лофте мы уже отдыхали на новый год, ресторан как то не очень то и хочется орендовать. Банально это все как то. А шеф сказал, что хочет с размахом отметить этот знаменательный для нашей фирмы деньи еще объединить с новогодним корпоротивом. Так сказать два в одном. Может кто  подкинет пару тройку интересных мест в Москве.

Сообщение отредактировал Сосулька - Пятница, 29.11.2019, 09:38
 
AloxaДата: Пятница, 29.11.2019, 09:37 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Странно почему вы откидуете ресторан. Ведь в нем можно очень даже неплохо посидеть. А если еще и нанять ведущего, так еще и скучно не будет. Я вот например с сотрудниками нашей компании ходила на корпоротив в один неплохой ресторанчик в Москве, Адемус, помоему называется.
 
RadomiraДата: Пятница, 29.11.2019, 09:40 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 51
Имя: Radomira
Дата регистрации:
12.04.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
В нашей конторе не принято ходить по ресторанам и кафе. Мы всегда всем коллективом отмечаем праздникики на рабочем месте. Сами организовываем праздник, закуски каждый приносит с дому. Ну а развлекательную часть у нас берет на себя наше директор. Всегда все проходит весело.
 
RamiraДата: Пятница, 29.11.2019, 09:47 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Всем добрый день. Я считаю, что такие мероприятия, как корпоратив на новый год или юбилей, не стоит отмечать на рабочем месте или в ресторане. Данное мероприятие лучше провести где-нибудь в более отдаленной и закрытой от посторонних глаз обстановке. Если вы не знаете где отметить корпоратив, могу вам например посоветовать этот загородный клуб  https://avroraspahotel.ru/meropriyatiya/korporativ

Сообщение отредактировал Ramira - Пятница, 29.11.2019, 11:02
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Юбилей фирмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: