Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 20.04.2024, 03:38

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Памятник
Памятник
СосулькаДата: Понедельник, 16.12.2019, 12:55 | Сообщение # 1
Удаленные







Всем привет. Недавно в Гродно умерла моя лучшая подруга. Родители потратили все свои сбережения на ее лечение. Поэтому говорят, что памятник ставить не будут, дорого. Вот я думаю, может мне самой заняться этим делом и купить для нее памятник. Мы с ней были очень близки, почти как сестры, так что я считаю это своим долгом.
 
AloxaДата: Понедельник, 16.12.2019, 12:58 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Привет. Если вы считаете это своим долгом, то зачем тут спрашивать. Заказывайте и все. Сделаете доброе дело. Правда памятники сейчас дорогие, но если у вас есть средства, то почему бы и нет.
 
RadomiraДата: Понедельник, 16.12.2019, 13:02 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 51
Имя: Radomira
Дата регистрации:
12.04.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
Доброго дня. Может вам стоит лучше помочь материально родителям вашей подруги. Если они все в долгах, то для них это будт лучшим вариантом. А уж потом они сами смогут поставить для своей дочери памятник, тот который посчитают подходящим.
 
RamiraДата: Понедельник, 16.12.2019, 13:08 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Здравствуйте. Примите мои соболезнования. Я вообще считаю, что памятник лучше ставить когда пройдет год, но это конечно мое мнение, а решать вам. И еще я бы вам посоветовала выбирать памятник вместе с родителями, так как считаю это правильным. Вот например тут вы можете купить памятники в Гродно https://bit.ly/2RWSIj2 
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Памятник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: