Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 25.04.2024, 13:18

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Командировка
Командировка
RadomiraДата: Пятница, 20.12.2019, 16:46 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 51
Имя: Radomira
Дата регистрации:
12.04.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 1 раз
Спит
Всем привет. Компания в которой я работаю, отпраляет меня в командировку в Севастополь. Может кто подскажет хорошую гостинницу где бы я могла не только отдохнуть после встреч, но и поработать. Всем заранее спасибо.
 
AloxaДата: Пятница, 20.12.2019, 16:51 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 63
Имя: Александра
Дата регистрации:
02.03.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Привет. В этом городе много отелей, но я бы лучше сняла комнату у бабульки, так вас и покормят и будете жить в тишине и спокойствие и никто вас не будет отвлекать от ваших дел.
 
RamiraДата: Пятница, 20.12.2019, 16:59 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 67
Имя: Ramira
Дата регистрации:
17.03.2019
Российская Федерация
Награды: 1
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Доброго дня. Я когда была в командировке в этом городе, то мне наша компания предоставляла ощежитетие. Тихе и спокойно место. Помоему Восход называется. А почему ваша компания не позаботилась о вашем проживании я не знаю.
 
СосулькаДата: Пятница, 20.12.2019, 17:07 | Сообщение # 4
Удаленные







Всем доброго времени суток. Радомира, а район значения для вас не имеет? Я бы на вашем месте выбирала поближе к морю и пляжу, и желательно с бесплатным завтраком. Из всех гостиниц находящихся в Севастополе и его пргороде, я бы вам порекомендовала бизнес отель Адмираль https://www.admiraldom.com/ Удачи.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Командировка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: