Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 13:17

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Вы делаете комплименты своему мужчине?
Вы делаете комплименты своему мужчине?
ВиолаДата: Суббота, 28.12.2019, 08:47 | Сообщение # 1
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 70
Имя: Виолетта
Дата регистрации:
19.10.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я в браке уже 5 лет, заметила, что мы перестали делать комплименты друг другу, называю мужа просто по имени, а не ласково. Как считаете, это нормально?
 
LizavettaДата: Суббота, 28.12.2019, 08:52 | Сообщение # 2
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 65
Имя: Елизавета
Дата регистрации:
15.01.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Ну у нас примерно также, бытовуха, мне нуж иногда ещё может сделать комплимент, может новое платье оценить, сказать, что я хорошо выгляжу, а я ему давно комплиментов не делаю. Даже и не знаю, почему так...
 
ЛьдинкаДата: Суббота, 28.12.2019, 09:00 | Сообщение # 3
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 62
Имя: Анна
Дата регистрации:
12.10.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата Lizavetta ()
Ну у нас примерно также, бытовуха, мне нуж иногда ещё может сделать комплимент, может новое платье оценить, сказать, что я хорошо выгляжу, а я ему давно комплиментов не делаю. Даже и не знаю, почему так...
Зря, что вы не делаете комплименты своему мужчине, они их так мотивируют обычно. Вот, например, починил муж кран, а вы скажите, что у него руки золотые и что он наверное всё умеет делать, восхититесь! После этого он всё сломанное в доме быстро починит! Комплименты нужно делать уметь правильно, вот почитайте об этом тут https://womlady.ru/kak-pra....posobov
 
ЛюськаДата: Суббота, 28.12.2019, 09:04 | Сообщение # 4
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 72
Имя: Люси
Дата регистрации:
08.08.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я 12 лет в браке, мужа по прежнему называю Зая, в телефоне его подписываю Любимый, комплименты ему делаю, он мне тоже, с годами наш союз только укрепился! Нужно подкидывать дров, иначе, костёр угаснет.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Вы делаете комплименты своему мужчине?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: