Приветствую Вас, Сосед!
Суббота, 20.04.2024, 02:41

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Какой вы любите отдых — пассивный или активный?
Какой вы любите отдых — пассивный или активный?
НаиляДата: Пятница, 17.01.2020, 11:53 | Сообщение # 1
Карандашик
Житель
Сообщений: 7
Имя: Наиля
Дата регистрации:
15.04.2019
Казахстан
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я люблю ездить в другие страны отдыхать. Причем этот отдых может быть как активным, там и просто полежать на пляже под солнышком vacation

Сейчас хотим полететь в Египет семьей.

А вы как любить отдыхать? Нравится путешествовать? Или предпочитаете спокойно отдыхать, не выезжая?
Давайте об этом поболтаем divan
 
СкворушкаДата: Пятница, 17.01.2020, 11:56 | Сообщение # 2
Карандашик
Житель
Сообщений: 17
Имя: Светлана
Дата регистрации:
31.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я люблю ездить куда-то, но там я должна спокойно отдыхать без всяких там походов. Настолько устаешь от интенсивного ритма жизни, что в отпуске никуда и ничего не хочу. Как-то так.
 
НаргизДата: Пятница, 17.01.2020, 12:01 | Сообщение # 3
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 9
Имя: Наргиз
Дата регистрации:
16.04.2019
Казахстан
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата Наиля ()
Я люблю ездить в другие страны отдыхать. Причем этот отдых может быть как активным, там и просто полежать на пляже под солнышком. Сейчас хотим полететь в Египет семьей.
Ой, и я люблю побывать во многих местах. Лучше сейчас потратить время и средства на путешествия, чем потом жалеть, что не сделал. Ведь уже может не хватить на все здоровья. В Египет мы как-то ездили, но не очень понравилось. Турфирма оказалась не очень хорошей. Поделитесь потом впечатлениями, если все-таки поедете.
 
ОленькаДата: Пятница, 17.01.2020, 12:04 | Сообщение # 4
Карандашик
Посетитель
Сообщений: 8
Имя: Оленька
Дата регистрации:
15.04.2019
Беларусь
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я бы очень любила, если бы средства позволяли делать это часто. Да и времени не всегда хватает. А так я очень легкая на подъем и готова ехать куда-то в любое время.
 
VdovichenkoAДата: Воскресенье, 15.08.2021, 14:00 | Сообщение # 5
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 39
Имя: Вячеслав Иванов
Дата регистрации:
13.07.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Сначала на море позагорать, потом на дачу)
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Какой вы любите отдых — пассивный или активный?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: