Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 28.03.2024, 14:42

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » вид дополнительного заработка
вид дополнительного заработка
KamilaДата: Пятница, 10.08.2018, 14:07 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 27
Имя: Kamila
Дата регистрации:
27.04.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Привет всем! Сейчас ищу дополнительный доход, не хватает зарплаты, чтобы съездить на море в отпуск.  Хочу попробовать делать ставки на спорт, говорят, на них можно неплохо заработать, тем более в спорте я разбираюсь. Знаю, что существует много букмекерских контор, подскажите, может кто-то разбирается, как выбрать подходящую компанию?
 
StephyДата: Пятница, 10.08.2018, 14:10 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 25
Имя: Stephy
Дата регистрации:
23.04.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Хорошо, что вы решили посоветоваться, ведь правильный выбор букмекерской конторы - это половина успеха. Почитайте в интернете отзывы о разных конторах, думаю, так вам будет легче сделать свой выбор. Но имейте в виду, вряд ли вы там сразу заработаете достаточную сумму денег...
 
SarhanovaДата: Пятница, 10.08.2018, 14:19 | Сообщение # 3
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 28
Имя: Sarhanova
Дата регистрации:
02.05.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Пообщайтесь на специализированных форумах, это поможет вам выбрать надежную букмекерскую контору и получить дельные советы. Так, наверное, будет лучше всего. Но лично я считаю, что лучше найти на бирже фриланса какую-то подработку, чем надеяться на удачу, делая ставки.
 
FidelДата: Пятница, 10.08.2018, 14:23 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 29
Имя: Fidel
Дата регистрации:
26.04.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Чтобы поймать свою удачу и хорошо заработать на спортивных ставках, очень важно выбрать легальную букмекерскую контору. Так же необходимо следить за новостями букмекеров и прогнозами на самые значимые спортивные события, тогда вам обязательно повезет. Выбрать букмекерскую контору можно, например, вот из этого рейтинга. Думаю, стоит выбирать из первой тройки.
 
BusinkaДата: Четверг, 17.01.2019, 17:38 | Сообщение # 5
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 40
Имя: Алена Морозова
Дата регистрации:
12.01.2019
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Как-то не верится в такой выигрыш...
 
FlarikДата: Суббота, 19.01.2019, 16:19 | Сообщение # 6
Карандашик
Житель
Сообщений: 4
Имя: Flarik
Дата регистрации:
09.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Цитата Fidel ()
Чтобы поймать свою удачу и хорошо заработать на спортивных ставках, очень важно выбрать легальную букмекерскую контору. Так же необходимо следить за новостями букмекеров и прогнозами на самые значимые спортивные события, тогда вам обязательно повезет. Выбрать букмекерскую контору можно, например, вот из этого рейтинга. Думаю, стоит выбирать из первой тройки.

Как интересно, не знал что в этом мире тоже есть прогнозы. Брокеров тоже кати выбирают по рейтингам. И что тоже интересно там есть различная аналитика и прогнозы. Я как раз сейчас и изучаю анализ рынка форекс. Умение делать анализ и верный прогноз залог прибыльной торговли.
 
JilianaДата: Воскресенье, 20.01.2019, 15:59 | Сообщение # 7
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 55
Имя: Jiliana
Дата регистрации:
04.12.2018
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я, как-то регистрировалась на Винлайне, но потом не смогла зайти на сайт, был почему-то заблокирован. И я больше нигде не рискнула регистрироваться.Хотя знаю, что многие сейчас так зарабатывают, но мне не повезло.
 
OrenaДата: Воскресенье, 20.01.2019, 16:04 | Сообщение # 8
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 38
Имя: Orena
Дата регистрации:
29.12.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
У самой часто бывают такие моменты, не хватает денег до зарплаты. Раньше родители выручали, а сейчас и они  в такой же ситуации. Кредит брать это не вариант, потом не знаешь получиться, вернуть его,или нет. Поэтому я тоже ищу способы, как заработать, на днях наткнулась на одном сайте на мобильную версию Париматч, пока здесь сижу, изучаю информацию.

Сообщение отредактировал Orena - Четверг, 31.01.2019, 20:30
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » вид дополнительного заработка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: