Приветствую Вас, Сосед!
Четверг, 25.04.2024, 01:38

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Новый телефон
Новый телефон
LizavettaДата: Четверг, 25.10.2018, 19:20 | Сообщение # 1
Карандашик цветной
Посетитель
Сообщений: 65
Имя: Елизавета
Дата регистрации:
15.01.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я сейчас хожу со старенькой Мотороллой, но она уже очень плохо держит зарядку, выключается в самый неподходящий момент. Решила купить себе новый телефон, но не знаю, на какой фирме остановиться. Что посоветуете?
 
AkulinaДата: Четверг, 25.10.2018, 19:51 | Сообщение # 2
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 24
Имя: Aculina
Дата регистрации:
09.10.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Я бы, на Вашем месте, сначала определилась с бюджетом и потом подумала, что именно мне нужно от телефона. Если для того, чтобы читать блоги, писать в соцсетях и так далее, то обращайте внимание на процессор и количество памяти. Если фотографировать, то смотрите на камеры. Я сейчас в гостях у родственников в Беларуси, тоже ищу новый телефон, так присмотрела такой Samsung Galaxy A8. По характеристикам он меня устраивает.
 
ЛюськаДата: Четверг, 25.10.2018, 19:57 | Сообщение # 3
Ручка шариковая
Посетитель
Сообщений: 72
Имя: Люси
Дата регистрации:
08.08.2017
Российская Федерация
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Посмотрите китайские смартфоны. Некоторые относятся к ним скептически, но у меня Сяоми и им очень довольна. Быстрый и заряд держит хорошо, меню очень удобное, как в Айфоне.
 
RinaДата: Четверг, 25.10.2018, 20:01 | Сообщение # 4
Карандашик цветной
Житель
Сообщений: 59
Имя: Rika
Дата регистрации:
10.01.2018
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
У меня Айфон, правда, еще 5-й. Служит исправно, никаких глюков, но уже пора его поменять, хоть и привыкла к нему очень. Когда буду покупать новый, то возьму опять Айфон, считаю, что это самые лучшие телефоны.
 
Закнижье » УВЛЕЧЕНИЯ ФОРУМЧАН » Беседка » Болталка-флудилка » Новый телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: