Приветствую Вас, Сосед!
Пятница, 29.03.2024, 13:16

RSS · ЛЕНТА ФОРУМА · Участники форума · Правила форума · FAQ · Книга жалоб и предложений · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Закнижье » Хозяюшка » Кулинария » Выбор пиццы и салатов
Выбор пиццы и салатов
ivaДата: Пятница, 26.04.2019, 14:58 | Сообщение # 1
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 25
Имя: ivanna
Дата регистрации:
11.01.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
На днях у меня день рождение. Хотим с сотрудниками посидеть, отметить. Дома готовить не буду - хочу заказать пиццу, и готовые салаты. В коллективе есть несколько вегетарианцев. Есть ли веганская пицца? Где можно заказать разные виды пиц, с доставкой по Киеву,чтобы была вкусная и всем понравилась?
 
iglaДата: Пятница, 26.04.2019, 15:06 | Сообщение # 2
Карандашик
Житель
Сообщений: 15
Имя: лариса
Дата регистрации:
21.03.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
На день рождения можно приготовить фуршетный стол, в виде легких закусок - тарталеток, рулетов с лаваша, и бутербродов с икрой. Это не займет много времени чтобы приготовить.
 
sonataДата: Пятница, 26.04.2019, 15:15 | Сообщение # 3
Удаленные







В первую очередь, делая заказ, уточните чтобы пицца была горячая, потому что бывает привозят - а она уже практически холодная. В Киеве, много пиццерий, с доставкой. Если у вас в коллективе есть вегетарианцы, вы можете заказать пиццу, из тех продуктов которые едят ваши коллеги. Возможно здесь вы найдете то, что вас заинтересует.
 
lovritaniaДата: Пятница, 26.04.2019, 15:20 | Сообщение # 4
Карандашик непростой
Посетитель
Сообщений: 37
Имя: lovritania
Дата регистрации:
14.01.2019
Украина
Награды: 0
Сказали спасибо: 0 раз
Спит
Самый простой способ отметить свое день рождения - пригласить коллег в кафе. Где каждый сможет заказать из еды то, что он любит. И не надо ничего готовить.
 
Закнижье » Хозяюшка » Кулинария » Выбор пиццы и салатов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: